Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Клиника в Даляне

Планируя свой отдых за рубежом, неплохо было бы, позаботится о своем здоровье. Именно поэтому с каждым годом, все больше наших соотечественников отправляются в Китай для того, чтобы на себе ощутить все прелести древнекитайской медицины. Традиции врачевания, накопленные тысячелетиями, нашли свое отражение в современной лечебной практике. Клиника в Даляне уже давно зарекомендовала себя как один из лучших центров по лечению заболеваний опорно-двигательного аппарата, стоматологического профиля и других органов/ систем.

Кроме того, программа лечения складывается таким образом, чтобы клиенты клиники могли вести полноценный здоровый образ жизни, наслаждаться пляжным отдыхом и посещать всевозможные экскурсии. Уникальные методики древнейшей китайской медицины в сочетании с более инновационными современными техниками, позволяют достичь хороших показателей в лечении. Лечебно - диагностическая база клиники обеспечена необходимым оборудованием и квалифицированным персоналом. Мало того, даже сам город Далянь признан наиболее чистым регионом в Китае. Лечебные термальные источники, климатотерапия, физиотерапия, массажи, фитотерапия - все это лишь небольшой перечень тех методов, которые используются в клинике и характеризуются высокой результативностью.

Преимущества клиники:

  • Достойный профессиональный уровень медперсонала.
  • Разнообразие лечебных методик с использованием природных ресурсов и традиций этого народа.
  • Доступные цены на медицинские услуги.
  • Многопрофильность учреждения.
  • Процветающая туристическая инфраструктура.

Лечение и диагностика

В клинике Даляне проводится полный спектр лечебно-диагностических мероприятий для выявления причины того или иного заболевания. Лечение ДЦП в Китае проводится с использованием комплексной терапии на основании древнекитайских методик. С первых дней пребывания в клинике пациенты отмечают:

  • Улучшение самочувствия.
  • Гармонизация всех энергетических потоков.
  • Омоложение и укрепление организма.

Обслуживание пациентов с патологиями нервной системы и заболеваниями мозга проводится на высоком уровне, квалифицированными специалистами. В арсенале врачей находится все многообразие древнекитайской медицины: целебные травы, иглотерапия, пламятерапия и многое другое. Способствует поддержанию благоприятной атмосферы мягкий морской климат и хорошее настроение.

Опубликовано: 06.07.2015
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ