Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Шевроле Нива - прекрасный автомобиль для бездорожья

Шевроле Нива счиается иномаркой несмотря на то, что собирается данный автомобиль также и в России. Это удобный и достаточно недорогой джип, который часто приобретают для езды по проселочным дорогам и бездорожью. Его высокий подъем открывает перед водителем широкий обзор местности, вследствие чего удобно на нем охотиться и ездить по таким дорогам, которые не всегда могут называться дорогами. Многие любители рыбалки и охоты приобретают для своего хобби данный автомобиль.

Если говорить о технических характеристиках автомобиля, то узнать о них можно на сайте chevrolet.110km.ru/tth/niva.html. здесь также выкладывают другие автомобилисты своё мнение о данном автомобиле, о его выносливости и других особенностях. При желании можно почитать статьи о Шевроле Нива либо найти объявления о продаже.

Специалисты рекомендуют не экономить на топливе и заливать хорошего качества бензин, чтобы впоследствии не столкнуться с различными техническими дефектами в агрегатах автомобиля. Более авторитетную информацию о других советах автомобилистов читайте на вышеуказанном сайте.
Опубликовано: 20.07.2015
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ