Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

ГородРабот.ру запустил в действие программу автоматической отправки резюме.

Поисковый сайт ГородРабот.ру запустил в действие уникальную программу автоматической рассылки резюме. Благодаря ей пользователи получают возможность в один клик распространять свою заявку на несколько сайтов о работе одновременно.

Проблема отправки резюме известна многим пользователя Интернета. Скрупулёзное заполнение форм резюме часто заканчивается полным нежеланием размещать резюме в электронном пространстве. Поэтому ГородРабот.ру решил кардинально пересмотреть взгляды соискателей на этот процесс. Новая программа автоматической отправки резюме позволяет не только быстро разослать своё объявление о поиске работы на десятки сайтов по трудоустройству и опубликовать их за один клик, но и аналогично решить проблему с заполнением формы.

Автоматическая рассылка резюме включает специально разработанную систему, позволяющую быстро закачать собственный файл с компьютера, а также программу, благодаря которой объявление соискателя попадает на выбранные электронные площадки для публикации.

Всё, что необходимо пользователю Интернета, - это пройти стандартную регистрацию на сайте и в личном кабинете выбрать адресаты для отправки. ГородРабот.ру подготовил список самых популярных сайтов по поиску работы, где опубликованное резюме моментально получит не только большое количество просмотров от заинтересованных работодателей, но и не останется без приглашения на собеседование.

ГородРабот.ру - поисковый сайт, активно собирающий для соискателей вакансии со всех городов России. Более 300 компаний предоставляют свои вакансии электронному порталу. Робот сайта ежедневно посещает электронные источники центров занятости населения российских городов, сайты о работе, тематические форумы и социальные сети. В настоящее время на портале находится миллион свежих вакансий, ожидающих отклика.

Помимо автоматического распространения резюме портал предлагает возможности умной поисковой системы, которая откликается на самые редкие запросы о работе.

Опубликовано: 10.08.2015
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ