Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Топ-3 секс-экспериментов, которые нужно попробовать до 30 лет

Секс должен быть разнообразным и ярким - настолько, что вы даже вообразить себе не можете. Но для этого, как уверяют сексологи, нужно не боясь экспериментировать. Ученые определили топ-3 самых крутых секс-экспериментов, которые мужчины и женщины должны попробовать до тридцати лет. Лучшего времени для познания себя и своего партнера не найти!

Секс в общественном месте

Звучит ужасно, не правда ли? Ужасно интересно и увлекательно! Практика показывает, что риск быть пойманными и застуканными возбуждает во сто крат больше, чем любое порно. Однако, пробуя этот секс-эксперимент, не забывайте о безопасности: предварительно купите в маркете Магазин Любви презервативы, которые защитят ваш эксперимент от нежелательных последствий.

Секс с применением интимных игрушек

Это, конечно, не такой экстрим, как предыдущий эксперимент, но тоже невероятно увлекательно и приятно. Вибростимуляторы, помпы, вагинальные шарики, мастурбаторы и многое другое - эти секс-игрушки почему-то не всегда адекватно и положительно воспринимаются в обществе. Ну, и плевать, ведь секс - дело не общественное, это дело лишь двух людей, которые наверняка смогут сделать правильный выбор, откровенно поделившись друг с другом своими потаенными желаниями.

Фаст-секс

Речь идет о так называемом быстром сексе, которому не предшествует петтинг и прочие эротические штучки. Интимная близость без раздевания - это стремительно, эмоционально и очень круто.

Опубликовано: 21.08.2015
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ