Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Роль Интернета в торговле

Бурное развитие компьютерных технологий, совершенствование и расширение возможностей всемирной глобальной сети оказали серьезное влияние на многие сферы торговли и снабжения. Это касается как физических лиц, так и предприятий различных форм собственности.

Приобретение товаров и другой продукции через Интернет все больше становится нормой, а не исключением. И этому есть достаточно логичное объяснение. Информационные возможности специализированных интернет-магазинов настолько широки, что любой покупатель перед приобретением может получить исчерпывающую информацию о товаре и изучить весьма солидный ассортимент предложений.

Возьмем, к примеру, такой специфический товар, как полиамиды, которые являются видом пластмасс и находят широкое применение во многих отраслях промышленности и других сферах. Изделия из полиамидов во многих случаях заменяют металлические детали с учетом жестких требований прочности, ударостойкости и устойчивости к вибрациям.

Сегодня разные виды капролона, нейлона и других полиамидов пользуются большим спросом, который удовлетворяется специализированными порталами, например, ru.allbiz, работающим по всему миру и обеспечивающим поставку оптовых партий полиамидов разных производителей. Предлагаемый сервис значительно облегчает заинтересованным предприятиям снабжение необходимыми материалами.

Переход торговли в режим онлайн достаточно глубоко затронул и жителей Украины, которые уже много лет пользуются услугами компании "Фокстрот", имеющей сеть магазинов по всей стране. Эта компания специализируется на продаже компьютерной и сложной бытовой техники и имеет собственный интернет-магазин.

Сегодня тут можно ознакомиться с новинками товаров, получить о них полную информацию и достаточно легко оформить заказ на покупку. Удобная навигация, четкие разделы товаров и широкий ассортимент продукции позволяет покупателям выйти на необходимый товар и получить о нем исчерпывающую информацию.

К онлайновым покупкам клиентов привлекает более низкая цена, удобство оформления покупки, разнообразие способов оплаты и сервис доставки купленных товаров в согласованную точку, в том числе, и непосредственно на дом. Серьезным моментом является предоставление гарантий на приобретенные изделия и возможность обмена или возврата при обнаружении дефектов. Сегодня объем онлайновых покупок быстро возрастает и становится популярным среди желающих совершить покупку.

Опубликовано: 27.08.2015
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ