Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Золотые кольца: какими они бывают?

Стремление украшать себя свойственно большинству женщин. Кто-то предпочитает небольшие сережки и тонкую цепочку, кто-то любит массивную бижутерию, а кто-то без ума от разных колец. В какой-то степени классическим украшением является золотое кольцо. Благородный "теплый" металл красиво смотрится на руках, подчеркивает вкус и статус владелицы аксессуара.

Разновидности металла

Есть три основных вида золота, которые часто встречаются в ювелирных магазинах: желтое, белое и красное. Первый вариант - это несомненный фаворит. Спутать такой материал с чем-либо другим невозможно. Мягкий цвет, блестящая поверхность - украшения из желтого золота всегда на виду. Подобрать изящные варианты из такого металла можно по ссылке http://mnogokarat.ru/zolotyye-koltsa/.

Немалой популярностью сейчас пользуется и белое золото. Некоторые считают, что оно смотрится не так выигрышно, как желтое, поскольку похоже на серебро. Сходство действительно есть, но только не для людей, которые хорошо разбираются в металлах. Преимущество белого материала в том, что оно боле универсально - украшения из него подходят под любые наряды и под любую внешность. Их проще комбинировать между собой.

Еще один вариант - красное золото. Его цвет близок к меди, что дает очень необычный эффект. С такой деталью на руке трудно не привлечь к себе внимание. Но все же красный материал не получил такой повсеместной популярности - это больше исключение из правил, чем правило.

Вставки из драгоценных и полудрагоценных камней

Есть простые золотые кольца, которые вообще не имеют дополнительных вставок. Их выбирают натуры, которые склонны к минимализму и лишь слегка хотят подчеркнуть изящество рук. Тем же, кто стремится выразить себя посредством украшений, подойдут изделия с камнями. Наиболее ценными являются вставки из бриллиантов, рубинов и изумрудов. Бриллиант - классический выбор, когда речь идет о помолвочном кольце.

Но золотое кольцо не обязательно должно содержать драгоценный самоцвет. Красиво смотрятся в благородной оправе фианиты, топазы, аметисты, жемчуг и многие другие варианты. Особенно стоит отметить фианиты, которые имеют блеск, очень похожий на сверкание бриллиантов.

Аксессуары и украшения могут рассказать о своей владелице многие тайны. И колечки из золота не являются в данном случае исключением. Они помогают дополнить образ и подчеркнуть особые черты владелицы.

Опубликовано: 02.09.2015
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ