Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Фильмы, которые все ждут в 2013 году

Многие киноманы с нетерпением ждали наступления 2013 года, ведь в нем было обещано так много интересных и захватывающих новинок, которых ждали с нетерпением. И вот он все-таки наступил, а мы предлагаем вниманию читателей рейтинг самых ожидаемых новинок года. Это фильмы, которые захотят посмотреть онлайн многие. После выхода в прокат их можно будет смотреть онлайн практически сразу на сайте http://kgon.ru/, все поклонники кино смогут увидеть в отличном качестве известнейшие премьеры и новинки. Итак, что же ждет нас в этом году.

Одним из наиболее ожидаемых и популярных стал "Железный человек 3" (http://kgon.ru/publ/25-1-0-7782). Согласно википедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/Железный_человек_3) дата выхода фильма - 2 мая. Подобные фильмы всегда интересовали аудиторию, ведь в них показан супергерой Тони Старк, для которого нет никаких преград. Кинолента представляет собой экранизацию комикса Marvel. В главной роли снялся харизматичный Роберт Дауни младший, на которого приятно просто смотреть, наблюдать за его проказами и захватывающей борьбой с террористами в костюме супергероя.

Следующим ожидаемым кино можно назвать "Росомаха: Бессмертный" (http://kgon.ru/publ/25-1-0-7797). Лента должна появиться на экранах 24 июля, онлайн ее можно будет смотреть несколько позже. Фильмы "Люди Х" давно уже завоевали целую армию поклонников, очередная часть обещает быть не менее интересной. Действие будет разворачиваться в Японии, многие с нетерпением ждут появление российской актрисы Светланы Ходченковой в фильме, где она будет оппонентом главного героя.

Еще одной интересной премьерой является "Форсаж 6", который в кинотеатрах будет демонстрироваться с 22мая. Поклонникам же онлайн-версии придется немного еще подождать. Подобные фильмы не раз выходили на экраны, однако ни один из них не смог составить "Форсажу" достойную конкуренцию. Очередная часть может стать захватывающим боевиком и криминальным триллером, кроме привычных гонок на спортивных авто. Смотреть ее захотят многочисленные любители адреналина и поклонники Вин Дизеля.

Кино "Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть" с легендарным и полюбившимся Брюсом Уиллисом смотреть на экранах можно будет с 13 февраля. Фильмы данной серии всегда отличались неординарностью и смелыми режиссерскими решениями. На этот же раз действие будет разворачиваться в России, где в тюрьму попадает сын главного героя. Интересно будет российскому зрителю наблюдать за актрисой Юлией Снигирь, которая сыграла в фильме злодейку.

Многообещающей новинкой 2013 года является и "Возвращение героя". Многие поклонники не раз пересматривают фильмы с Шварцнеггером в главной роли. И вот Терминатор снова вернулся в кино. Уже несколько уставший, но все еще способный выступать в роли супергероя, шериф небольшого городка будет бороться с наркоторговцами на экранах с 20 февраля, онлайн-вариант можно увидеть чуть позже.

С 15 мая в кинотеатрах появится фильм "Великий Гэтсби", являющийся красочной экранизацией романа Френсиса Скотта. Кино лучше смотреть именно на большом экране, ведь в онлайн-версии вы не получите 3D-эффекта, обещанного авторами. Эта изысканная и красивая драматическая лента привлечет немало поклонников еще и участием Леонардо ДиКаприо.

6 марта на суд зрителей будет представлена экранизация истории о стране Оз и ее правителе - "Оз: Великий и Ужасный" (http://kgon.ru/publ/26-1-0-7716). Это кино о фокуснике Оскаре Диггсе из Канзаса, который был перенесен ураганом в волшебную страну. Фильмы в стиле фентези привлекают самую разнообразную аудиторию своей неординарностью.

Смотреть еще одну картину "G.I.JOE: Бросок кобры 2" о спасении мира небольшой группой отважных бойцов можно будет с 27 марта. Это кино должно стать оригинальным и непринужденным продолжением первой части.

Опубликовано: 18.02.2013
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ