Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Несколько причин покупать мягкую мебель в интернет-магазине

Хотите купить новую мягкую мебель в гостиную или детскую? Тогда оцените преимущества шопинга в интернете - это экономия времени, доступные цены и широкий выбор. Рассмотрим все плюсы покупки мягкой мебели в интернете более подробно.

Экономьте время, покупая мягкую мебель в интернете

Ключевое преимущество - это экономия времени. Вам нужно обставить гостиную? Заходите в интернет-магазин в любое время - в отличие от обычных торговых центров, он открыт даже ночью. Сайт - это витрина, и все товары здесь сортированы по рубрикам, чтобы покупателю было удобно:

  • диваны для кухни и детской;
  • мягкая мебель для спальни;
  • офисные модели, кушетки и т.д.

Мебель сортируется по типу, например, диваны можно выбирать по способу трансформации: "еврокнижки", "пантографы", "книжки". Цены указаны, что упрощает процесс выбора. Определившись с моделью, необходимо выбрать тип обивки, который предлагает магазин. Ассортимент решений очень широкий, ориентируйтесь на личные вкусы, практичность материала и его сочетание с интерьером.

Далее остается только заполнить простую форму заказа, указав адрес доставки. Заказанный товар будет доставлен в короткие сроки. Вот и все! Вам не пришлось даже выходить из дома, чтобы приобрести уютную и качественную мебель. Подробнее о покупке мебели можно узнать на сайте http://www.ru-divan.ru.

Доставка по указанному адресу и широкий выбор

Плюсы виртуального шопинга очевидны, и помимо экономии времени - это доступные цены. Еще одно преимущество - это возможность покупки мягкой мебели от производителя, что позволяет снизить цену и гарантировать качество диванов и кресел. Покупателям выдается гарантийный талон.

Хотите убедиться в том, что товар качественный? Смело потребуйте предоставить сертификат, чтобы получить уверенность. Другой важный плюс - это доставка. После оформления заказа с вами свяжется менеджер (по указанным контактным данным), чтобы обсудить детали, включая удобное время доставки.

В интернет-магазине продаются диваны любых модификаций. Самая распространенная конструкция - это "книжка". Диван раскладывается путем поднятия сиденья и последующего спуска. "Еврокнижка" - не менее распространенная модель, которая имеет очень простой механизм раскладки.

Современные диваны оснащаются специальными ящиками, в которых можно хранить белье, игрушки и другие вещи. Похожую конструкцию имеет "пантограф", но такие модели не комплектуются роликами.

Опубликовано: 30.09.2015
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ