Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Новые идеи для старой квартиры

Если хочется обновлений в квартире, где вы проживаете длительное время, а достаточных ресурсов для этого нет, вам помогут некоторые полезные идеи, при помощи которых можно освежить дизайн отдельных приевшихся частей вашего жилища. При минимальных затратах можно внести свежие оттенки в общую картину и добавить новых впечатлений в вашу жизнь на какое-то время.

Первая идея состоит в том, чтобы покрасить все двери в яркие цвета или заменить на новые двери, с необычным рисунком. Входная дверь обивается оригинальным материалом с яркой расцветкой.

Второе. Установка на балконе пары - тройки светильников, заряжающихся от солнечного света, внесут в ваши вечера романтичность и загадочность, освещая мягким светом окна квартиры. Многие из этих светильников, имея оригинальную форму, украсят и интерьер балконного пространства.

В качестве третьей идеи можно предложить замену всей кухонной сантехники на новую. Выбрав из великого множества различных кранов и кухонных моек наиболее оригинальные и блестящие, вы заставите сиять интерьер кухни новыми яркими красками.

Четвёртая идея - обновление полов. Минимальное, что можно сделать, это заменить старый потёртый ковёр новым покрытием. Кардинальное решение состоит в покраске старого напольного покрытия с дальнейшим нанесением каких- либо узоров, или орнамента и последующей лакировкой. Эта мера внесёт значительное оживление в дизайн комнат вашей квартиры.

Добавление ярких цветовых пятен в форме картин в оригинальных рамках также добавит определённый стиль и новизну в интерьер жилища. Здесь необязательно вывешивать оригиналы известных художников, и даже точные копии их картин. Вполне подойдут работы художников-любителей с оригинальной передачей цветового решения. Фотографические коллажи в оригинальных рамках также могут занять своё место на стенах ваших комнат.

Кроме того, при желании можно оживить старую мебель, оклеив отдельные части её оставшимися от последнего ремонта обоями с окраской окантовки подходящей по цвету краской. И, наконец, можно применить различную подсветку разных частей комнат, например, по краям потолка или каких-то ниш в стенах посредством применения светодиодных лент, имеющихся в достаточном количестве в продаже.

Конечно же, можно и даже нужно применять в оформлении квартиры и свою фантазию или применить опыт знакомых и друзей - всё это поможет придать новый, оригинальный вид вашему жилищу, не очень обременяя семейный бюджет.

Статья подготовлена на текстовой бирже. LYNIX-TEXT.RU

Источник: форум оптимизаторов на LYNIX.INFO

LYNIX-TEXT.RU

Опубликовано: 08.10.2015
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ