Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Автоломбард от 'Скай Моторс' - классное авто по приятной цене!

Мне срочно потребовалась надежная машина. Просить у родных или друзей добавить денег на новую машину не было никакого желания. Благо, у меня была немаленькая сумма, которой должно было хватить на поддержанное авто в отличном состоянии. Я решил обратиться в авто-салон "Скай Моторс". По вполне понятной причине меня интересовала услуга автоломбард от Скай Моторс. Вот что мне предоставили в этом салоне:

  1. Доступную цену. Как мне рассказал менеджер салона, на продажу они выставляют авто тех заемщиков, которые не выплатили кредит. Причем цены на такие авто уже на порядок ниже, так как транспортное средство считается бывшим в употреблении. Также менеджер поведал, что все машины, которые выставляются на продажу через автоломбард, находятся в полностью исправном состоянии, поскольку их тщательно проверяют. Мне, как заботливому семьянину, отцу двух детей, было очень приятно это слышать. За свою семью я могу быть спокоен.
  2. Возможность купить редкую марку. В "Скай Моторс" мне были предложены редкие марки авто. В объявлениях от частных лиц я подобных вариантов не встречал.
  3. Высокое качество всех предложенных машин. Мне на выбор менеджером салона было предложено несколько машин. Все машины меня очень порадовали, они были в отличном состоянии. Мне были предоставлены документы, которые подтверждали то, что транспортные средства были проверены на предмет выявления износа. Кстати, в этом салоне данная экспертиза является обязательной, и ее результат непременно фиксируется документально.
  4. Оперативность. Оформить свою покупку я смог просто в рекордные сроки! Это стало возможным и благодаря профессионализму сотрудников салона, который виден невооруженным взглядом, и благодаря тому, что авто было снято с учета, то есть сотрудники салона заранее побеспокоились о том, чтобы клиенту не нужно было ничего ждать. Машина была полностью готова к продаже.

Еще в "Скай Моторс" меня очень порадовал уровень сервиса. Возникла необходимость задать некоторые важные вопросы. Ответы на них я получил практически мгновенно. Еще мне было предложено оформить кредит. Пока у меня такой необходимости нет, но я буду иметь в виду.

Так что, если вы увидите объявление: "Автоломбард в Киеве: купить авто в ломбарде автомобилей в Украине - "Скай Моторс"" - смело идите к ним и не упускайте свою возможность получить хороший автомобиль и при этом не переплачивать. Я остался очень доволен, меня этот автосалон действительно выручил, поэтому всем рекомендуют "Скай Моторс"!

Опубликовано: 09.10.2015
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ