Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Новый интерфейс терминалов МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА

В сентябре 2015 года жителям Москвы и Подмосковья стал доступен обновленный платежный сервис в терминалах МКБ.

Теперь процесс оплаты услуг стал проще благодаря упрощенной навигации в разделах, а кнопка "Быстрый поиск" позволяет найти на главной странице терминала нужную компанию в 2 клика.

Узнать терминалы МКБ легко, по девушке-операционисту из отделения Банка, которая является новым лицом платежного сервиса и формирует клиентское доверие при сложных платежах, таких, как: погашение кредитов, денежные переводы, пополнение банковских карт и оплата государственных услуг.

"Интерфейс платежного сервиса стал более функциональным и удобным. Появились совершенно новые сервисы и разделы: "Транспортные карты", "Телевидение", "Товары по каталогам", "Соцсети", "Такси", "Госуслуги" и "Штрафы". Доступными стали более 1000 услуг, большинство из которых можно оплатить без комиссии", - отметил Евгений Чистов, директор департамента развития альтернативных каналов обслуживания.

В сентябре также стартовала программа лояльности, где все клиенты смогут получать гарантированные подарки и эксклюзивные скидки от партнеров при оплате любой услуги.

Платежный сервис МКБ уже сейчас можно назвать современным и качественным сервисом, который, из года в год становится все ближе к своим клиентам и пользуется популярностью среди жителей столицы.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК располагает собственной сетью из 5 000 платежных терминалов, установленных практически на каждой улице Москвы, а также в Подмосковье. С помощью платёжных терминалов МКБ можно самостоятельно оплачивать любые повседневные услуги, совершать денежные переводы, открывать вклады, погашать кредиты, а также пополнять свои счета.

Платежи осуществляются круглосуточно - наличными или с карты любого банка.
Опубликовано: 14.10.2015
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ