Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как выбрать поставщика строительных материалов

Так уж удачно сложилась судьба, что и по призванию, и по профессии я снабженец в строительной компании. Нет, не крупный концерн у нас, но мы стабильно растём и развиваемся, заслуживая доверие всё новых и новых клиентов. Но хочется сказать не об этом. Получилась такая ситуация, что пришлось мне в срочном порядке искать поставщика строительных материалов. Тот, с которым сотрудничали, начал безосновательно повышать цены, мотивируя сложной ситуацией в стране. Причём повышения произошли без предупреждения, из-за чего мы оказались в сложной ситуации: стоимость с заказчиками оговорена, документально оформлена в смете. Ну не в правилах нашей компании, ставить клиента перед фактом, что материалы подорожали, а стоимость объекта значительно возросла. Согласитесь, это некрасиво.

Вот и встал на повестку дня серьёзный вопрос, о выборе нового, надёжного поставщика кровельных и фасадных материалов. И сделать это нужно было максимально быстро, так как сроки сдачи объекта уже "горели".

Естественно, что искать я стал в интернете. И мне повезло, я зашёл на сайт Сталепромышленной компании, которая является одним из ведущих российских поставщиков кровельных и фасадных материалов. Крупная компания, практически 15 лет работающая на российском рынке, имеющая филиалы в более 50 городах, заслуживает, по крайней мере, уважения. Да и ассортимент её обещал быть более чем обширным. Наверное, именно по этой причине я решил провести экскурс по http://www.spkprofil.ru/ и ознакомиться с каталогом продукции Сталепромышленной компании.

Первое, что поразило, это более чем доступные цены. Стоимость их гораздо ниже, нежели у прочих поставщиков. Я даже связался с представителем компании для уточнения актуальности информации. Оказалось, что всё правильно. С разрешительной документацией на продукцию также всё было в порядке. В общем, я решился на пробную закупку и профнастил купил тут.

От сделки остались только благоприятные впечатления. Вежливые консультанты, удобные условия заказа и оплаты, быстрая доставка в оговоренный срок, наличие всех необходимых сертификатов и, конечно же, качество поставленного материала - всё это приятно удивило. Объект наша компания достраивала, заключив договор-поставки с АО "Сталепромышленная компания".

Вот уже более полугода все кровельные и фасадные материалы мы закупаем тут. И за это время не было ни одного срыва сроков доставки, ни одной неприятной ситуации, связанной с ненадлежащим качеством продукции или внезапным, необоснованным повышением цен. Всё это и сподвигло меня написать эту благодарственную статью-отзыв, ведь от сотрудничества с таким надёжным поставщиком у меня исключительно приятные впечатления.

Опубликовано: 19.10.2015
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ