Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Настольный набор для руководителя: как выбрать

В кабинете руководства всё должно выглядеть стильно, статусно и респектабельно, ведь именно от его внешнего вида будет зависеть первое впечатление клиентов и бизнес партнёров о самой организации. И не последнее место в создании дизайна интерьера кабинета руководителя играет обустройство рабочего стола.

Роль настольных наборов в процессе обустройства рабочего стола

Правильной организации пространства для работы способствует настольный набор руководителя, который не только поможет содержать в порядке все канцелярские принадлежности, но и будет вмещать в себя все дополнительные элементы, которые всегда должны быть у начальника под рукой. И если организация праздников для детей или взрослых может быть эффективно осуществлена посредством специализированной компании, то настольный набор для руководителя всегда подбирается индивидуально, с учётов его вкусов, потребностей и предпочтений.

Настольные наборы - лучший подарок

Поводов подарить своему любимому (или не очень) шефу настольный набор может быть множество. Главное подбирать презент так, чтобы он подчёркивал высокий иерархический статус своего владельца, отражал его вкусы и гармонично вписывался в общий дизайн интерьера рабочего кабинета. Кроме того, настольные наборы руководителя должны отличаться максимальной функциональностью, в них должны входить все элементы, которые могут понадобиться шефу в рабочем процессе и на важных деловых заседаниях или переговорах.

Благо проблем с выбором у вас не возникнет. Хорошие интернет-магазины предлагают своим клиентам массу комплектов канцелярских принадлежностей, разнящихся по материалам, используемым для изготовления, а также наборам входящих в их состав элементов. Так настоящим ВИП-презентом станут подарочные наборы из мрамора, гранита, малахита или обсидиана, представляющие собой художественные композиции, которые имеют полное право претендовать на звание истинных произведений искусства.

Как выбрать

Тут нужно отталкиваться от черт характера и предпочтений получателя подарка. Так, верующему человеку прекрасно подойдут комплекты, в композицию которых входят иконы, к примеру, Георгия Победоносца. Такой подарок станет не только функциональной принадлежностью, но и настоящим оберегом, дарующим благословение небес. Для патриота подойдёт комплект, украшенный статуэтками орла, медведя или льва. А дополнение в виде государственной символики удачно подчеркнёт патриотические взгляды руководителя. В комплект настольного набора для шефа, у которого каждая секунда на счету, обязательно должны входить часы. Если же руководитель курит, то позаботьтесь о таких дополнительных элементах, как пепельница и зажигалка.

Опубликовано: 01.11.2015
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ