Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Браслеты и колье 'Пандора': собираем дорогие сердцу моменты

Браслеты и колье "Пандора" вот уже не один десяток лет являются излюбленным украшением многих людей. Ведь это не просто украшения, а изделия с особой философией. Pandora - это бренд, который на данный момент выпускает самые разные аксессуары, но именно браслеты являются наиболее востребованными.

В чем особенность таких изделий?

Эти изделия состоят из основы (кожаный или текстильный шнурок, золотая либо серебряная цепочка) и дополнительных съемных элементов - шармов, бусин, клипс, разделителей и защитных цепочек. Съемные элементы изготавливаются из драгоценных металлов или специального стекла. Они приобретаются отдельно, благодаря чему можно составить собственную композицию. Философия украшения заключается в том, что каждый отдельный элемент - это память о каком-то значимом моменте жизни. Тем самым хозяйка или хозяин браслета собирают уникальное изделие, которое неповторимо и очень ценно для своего владельца. Сегодня приобрести бусины Пандора можно в специализированных ювелирных магазинах.

Прелесть таких браслетов и подвесок в том, что их вид можно постоянно менять, выбирая для основы новые шармы. Можно также собрать несколько интересных вариантов. Символичность и даже некий романтизм этих изделий сделали их идеальным выбором для подарка любимому или родному человеку.

Gold.ua: бусины Pandora и другие украшения

Магазин Gold.ua предлагает своим покупателям ювелирные украшения на любой вкус. Кольца, женские сережки, цепочки, подвески, браслеты, колье и многое другое представлено в каталоге в широком ассортименте. Среди товаров есть изделия для мужчин и женщин, а также отдельная категория для бизнеса. Тот, кто хочет приобрести подарок любимому человеку, но не может принять окончательное решение, имеет возможность купить подарочный сертификат. Во многих случаях это предпочтительнее конкретного предмета, поскольку человек сможет выбрать именно то, что его по-настоящему вдохновляет.

Помимо интернет-магазина компания имеет фирменный салон в Киеве. Доставка украшений осуществляется по всей территории Украины. Вкупе с привлекательными ценами это делает Gold.ua одним из ведущих ювелирных магазинов страны.

Покупая изделия Pandora или какие-либо другие, нужно помнить: украшения являются отличным вложением денег и безупречным подарком. Это единственный товар, который нравится практически всем без исключения.

Опубликовано: 16.11.2015
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ