Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

'СтройТорги' к Вашим услугам!

Бизнесмены, деятельность которых связана с миром строительства, знают, что наибольшие расходы идут на материалы и дорогую современную технику. Ведь без большого количества надежных материалов и ультрасовременной мощной техники строительство не только будет медленным, но и в результате может не удовлетворить Вас своим качеством. Вследствие этого, каждый предприимчивый человек понимает, что для получения максимальной прибыли нужно минимизировать затраты на материалы и обеспечить на своем строительстве наличие технических средств современного образца.

Где же купить дорогую технику и большие объемы строительных материалов по минимальным ценам?

К Вашим услугам виртуальная торговая площадка "СтройТорги", которая позволяет использовать в своих целях электронные торги и их преимущества каждого дня. Стоит отметить, что данный интернет-портал дает строительным компаниям шанс организовать конкурсы и качественные аукционы не только касательно покупки различных материалов и техники, но и по выбору надежной субподрядной организации.

Какие преимущества получают потенциальные пользователи "Стройторг"?

1. Возможность создавать аукционы как закрытого, так и открытого типа. Закрытый аукцион предполагает Ваш самостоятельный подбор участников по различным критериям, которые Вас интересуют в первую очередь. В открытом аукционе могут принимать участие все участники системы.

2. Прекрасный шанс уменьшить расходы на закупочную кампанию, которая касается не только материалов, но и техники. Иными словами, сервис позволит Вам найти оптимальный вариант партнера, который продаст Вам свои услуги, материалы или технику по доступной цене. Такой подход будет выгодным и Вашему партнеру, которому не нужно долго искать клиента на оптовые закупки. Рентабельность Вашего бизнеса значительно возрастет, а доходы будут радовать гораздо лучшим уровнем, чем до сих пор.

3. Надежная система не позволит себе роскошь забыть о безопасности каждого пользователя - Ваши заявки и контактные данные максимально точно и четко скрыты. Таким образом, Вы можете рассчитывать на полную прозрачность каждого аукциона и отсутствие махинаций, которыми часто "радуют" реальные переговоры.

4. Оригинальный шанс обеспечить своему предприятию прекрасную дополнительную рекламу. Ведь во время регистрации на портале Вашу фирму или строительную компанию вносят в специальный каталог, где ее могут увидеть все потенциальные клиенты и будущие партнеры. Кроме того, Вы сможете оставлять определенную информацию о деятельности компании, а также о товарах или услугах, которые она предлагает.

5. Каждый участник системы может видеть наиболее актуальные прайс-листы - Вы сможете выбрать потенциального делового партнера, потратив несколько минут на выбор. Тем более, что портал сохраняет как актуальную, так и вчерашнюю информацию относительно цен, что позволяет следить за изменениями и ценовой политикой компаний, быть в курсе информации о рыночной цены каждого товара.

Почему электронные аукционы сегодня настолько популярны? Почему бизнесмены все больше склоняются к переговорам с партнером в интернете?

1. Автоматизированная система позволяет за несколько минут совершить десятки манипуляций и шагов, которые позволят получить нужный товар или услуги по оптимальной цене и с чрезвычайно максимальной скоростью.

2. Все участники аукциона скрыты, что позволяет поддерживать конфиденциальность и справедливость. Иными словами, никто из участников не сможет договориться между собой за Вашей спиной - шансы на успех равны.

Таким образом, интернет-портал "СтройТорги" предлагает прекрасные возможности строительным компаниям и тысячам бизнесменов. Не упустите свой шанс увеличить прибыль!


Опубликовано: 27.02.2013
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ