Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Кожаный портфель - залог успеха!

Можно привести массу примеров, когда обычный человек в одночасье становится успешным предпринимателем, хотя до этого также как сотни других рядовых программистов ходил ежедневно на работу, неся в руках простой кожаный мужской портфель. Лучшие пример тому - изобретатель "1 С" Сергей Нуралиев. Когда его попросили на работе сделать какую-нибудь "программку для бухгалтеров", он изобрел ту, которой сегодня пользуются практически все предприятия, а его брат Борис придумал, как организовать ее продажу. А все начиналось с обычной работы в научно-исследовательском институте.

Кожаный мужской портфель

Таким же скромным тружеником был поначалу Бернард Эбберс, ставший через определенное время главой крупной корпорации сотовой связи, а впоследствии организовавший аферу на сумму 11 миллиардов долларов и получивший за нее 25 лет лишения свободы.

Не будем рассказывать о других менее или более удачливых счастливцах, скажем только, что все эти люди отличались крайней аккуратностью и носили свою гениальную документацию в портфелях, потому что ничто не организует лучше, чем этот аксессуар деятельность человека умственного труда.

Без портфеля как без рук!

Сегодня сотни тысяч финансистов, юристов, врачей, учителей и представителей других специальностей пользуются все теми же кожаными портфелями для транспортировки своих вещей с работы до дома и наоборот. И невозможно предсказать, кто из них станет гением, подарившим человечеству новое изобретение. Но можно предсказать то, что большинству людей умственного труда необходимы эти гениальные изобретения человеческого разума - портфели, принявшие свою окончательную форму, максимально близкую современной, только в середине позапрошлого столетия.

С тех пор мужской портфель считается оптимальным подарком выпускнику вуза, а также более зрелому труженику, который с таким аксессуаром приобретает представительный внешний вид, респектабельную внешность и служебное рвение.

Мужской кожаный портфель

Чтобы выделиться из толпы, сначала надо с нею слиться!

Сегодня есть настоящие знатоки и ценители превосходных изделий из кожи, даже не представляющие себя без этих великолепных изделий в руках или в попытках заменить их портфелями из кожзама.

Каждый школьник знает, что натуральная кожа - наилучший из вариантов для завершения делового имиджа, для ношения ноутбука, планшета, файлов с документами и всех необходимых в повседневном пользовании мелочей.

Невозможно себе представить сегодня чиновника, рассовавшего по карманам или несущего в пакете свой ежедневный джентльменский набор в то время, как в интернет-магазине Кожинка легко можно приобрести или заказать портфель любого размера, формы или расцветки. Действуйте, и пусть вам сопутствует успех!

Опубликовано: 30.11.2015
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ