Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Восхитительные элитные кухни из Италии для практичных эстетов

Большой ассортимент мебели для оборудования кухни, представленный на современном рынке, может вызвать проблемы с его выбором. По мнению экспертов, идеальная кухня должна быть не только функциональной, но и красивой. А если помимо выполнения этих требований она будет являть собой воплощение высшего дизайнерского искусства?

Современные итальянские кухни

Итальянцы славились своими мебельными мастерами с эпохи Возрождения. В современном мире применение слова "искусство" по отношению к мебели серийного производства практически утратило свое значение. Но только не в Италии. Стремление творить прекрасное итальянские дизайнеры в полной мере воплощают в современных интерьерах.

Восхитительные итальянские кухни в Москве могут стать достойным украшением любого жилого пространства - от небольшой квартиры до загородного коттеджа. При первом взгляде на любой из этих интерьеров возникает мысль, что дизайнеры каким-то образом умудряются воплотить самые невероятные фантазии о том, какой может быть кухня в современном доме, объединяя традиции с требованиями к комфорту.

Эргономичное использование пространства сочетается со стильными эстетическими решениями. В результате получается не просто кухня, а шедевр пространственного воплощения художественной мысли.

Может ли кухня быть произведением мебльного искусства

Мы привыкли, что изысканность - это понятие, которое применимо к мебели для таких помещений, как гостиная, спальня или кабинет. Но как может быть изысканной кухня? А вы посмотрите на сайте http://mobilicasa.ru/, что предлагают лучшие итальянские бренды ценителям высочайшей эстетики. Здесь в совершенном исполнении представлены все основные направления модных трендов - от классики до арт-деко.

Каждый из представленных интерьеров - это не только набор элементов для заполнения пространства функциональными приспособлениями. Это история, рассказанная языком художественного дизайна. При этом заказчику предоставляется возможность варьировать цветовые и отделочные решения по своему вкусу в пределах дизайнерской концепции.

Независимо от стилевой направленности, любую из представленных композиций можно охарактеризовать такими словами: гармоничность, элегантность, практичность, роскошь и престижность.

При изготовлении гарнитуров применяются самые разнообразные материалы, включая экзотические породы древесины, обрабатываемые вручную. Использование старинных техник и современных технологий обработки в сочетании с гением художественной фантазии позволяет отнести итальянские кухонные комплекты к настоящим шедеврам мебельного искусства.

Опубликовано: 02.12.2015
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ