Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Правила выбора женской меховой верхней одежды

С наступлением холодов, каждая женщина сталкивается с дилеммой: пополнить свой гардероб новой верхней одеждой или отложить покупку на будущий год? Однако на этом проблемы выбора не заканчиваются, ведь есть пальто, дубленки и, мечта всех представительниц прекрасного пола, шубы, и разнообразие их чрезвычайно велико.Купить шубу в Москве не проблема, сложнее приобрести вещь, которая идеально подчеркнет достоинства вашей фигуры.

Женские дубленки и шубы принято считать скорее предметом роскоши, чем необходимостью, и виной тому их высокая стоимость.  Однако нужно помнить, что ни какие синтетические материалы при столь же легком весе и привлекательном внешнем виде не обеспечивают такое теплои комфорт, как натуральный мех. Кроме того, развитый онлайн-шопинг в нашей стране, позволяет приобрести меховую обновку совсем недорого. 

Выбирая меховые женские пальто, отталкиваться необходимо не только от личных вкусовых предпочтений и бюджета, но и учитывать форму вашей фигуры, рост и даже цвет кожи, волос и глаз. Что касается типов комплекции, стилисты рекомендуют следующее:

  • Удлиненные модели с прямым кроем. Данный вариант отлично подойдет девушкам высоким и стройным. Также можно украсить ансамбль поясом, чтобы подчеркнуть талию.
  • Укороченные модели с прямым кроем. Такая дубленка будет прекрасно смотреться на миниатюрной девушке. Также специалисты рекомендуют в этом случае выбирать из вариантов с вертикальным принтом.
  • Трапециевидный силуэт чуть ниже колена. Такой крой идеально подчеркнет достоинства невысоких девушек плотной комплекции.
  • Расклешенные модели с пышными складками. Девушкам с фигурой, которую принято называть V-образной, такой вариант поможет уравновесить массивные плечи и создать более женственный силуэт.

Что касается цвета, здесь нужно учитывать ваш цветотип, он может быть летним, весенним, осенним или зимним. Каждый цветотип имеет свою палитру:

Придерживаясь этих простых правил, вы сможете подобрать идеальный для себя вариант шубы или мехового пальто. 

Опубликовано: 17.12.2015
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ