Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Выбираем самые популярные слоты Вулкана

Игровые аппараты Вулкан разнообразны и многочисленны. И вы можете убедиться в этом и сами, если решите перейти по этой ссылке Однако можно выделить несколько игровых слотов, которые пользуются особенным успехом у азартных людей рунета. Рассмотрим эти автоматы подробнее, и постараемся понять, чем же они так привлекательны.

* Аппарат Crazy Monkey. Этот один из наиболее успешных слотов на протяжении уже множества лет. Еще с первых дней существования легальных игровых клубов в нашей стране, его можно было увидеть в любом игорном заведении. За что Обезьянки полюбились игрокам? Прежде всего, за красочное и сочное оформление. Выделить стоит также веселое звуковое сопровождение и интересный бонусный тур. Как только вы увидите, что на экране одновременно появилось сразу три изображения обезьянки, вы перенесетесь в бонусную игру. Вам необходимо будет дергать за веревочки, а с дерева будут сыпаться бананы. Но если вам на голову упадет кирпич, то игра прекратиться. Узнать все о том, как проходят бонус раунды и сыграть в интересные слоты вы сможете сразу после того, как перейдет по ссылке http://igrovyeavtomatyvulkan.co/belatra .

* Автомат Fruit Cocktail 2. Еще один всенародно любимый автомат, о котором знает каждый азартный человек - это Фруктовый коктейль. Отметим, что фруктовые слоты вообще пользуются огромным успехом и считаются классикой таких развлечений. В игре вы будете наслаждаться многочисленными фруктами, каждый из которых принесет вам определенный денежный приз. Как и в Обезьянках, наибольший интерес тут представляет бонусный тур. В этот раз от самого игрока ничего не зависит. На экране возникнет фруктовый микс и рамка. Светящаяся рамка будет бегать по иконкам с фруктами, и после остановки ее, вы будете узнавать, на сколько умножится ваша сумма выигрыша. Мы рекомендуем вам непременно зайти на страницу http://igrovyeavtomatyvulkan.co/plagin . Скачав с нее плагин клуба Вулкан, вы сможете иметь свободный доступ к самым популярным онлайн автоматам всегда - в любое время суток и вне зависимости от настроек вашего браузера.
Опубликовано: 19.12.2015
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ