Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Носимые технологии - тренд 2016: выбираем смарт-часы

Спорт и правильное питание остаются в моде и в новом 2016 году. Все больше людей начинают активно следить за своим здоровьем, заниматься спортом и придерживаться здорового и правильного питания. Сегодня для этого есть все возможности - в магазинах большой выбор натуральных продуктов, есть даже отдельные магазины органических продуктов и косметики, а также много гаджетов, помогающих нам в достижении этих целей. В наши дни у каждого есть возможность приобрести пароварку, соковыжималку или йогуртницу для приготовления здоровой пищи, а также тренажер, кухонные весы, фитболы, гантели и многое другое для поддержания формы. Одним из самых популярных гаджетов, помогающим нам следить за своим весом и здоровьем являются смарт-часы.

В настоящее время на рынке представлен очень большой выбор этих носимых технологий. Есть часы, которые выполнены в форме браслетов, а также обычных часов, которые позволяют совместить два гаджета в одном. Смарт-часы удобны тем, что они являются аксессуаром, который можно всегда носить с собой. Кроме того, они синхронизируются с вашим смартфоном, поэтому специальное приложение само будет записывать все ваши параметры и выводить подсказки, которые помогут быстрее получить желанный результат.

Предлагаем вам ознакомиться с несколькими "представителями" носимых технологий, которые являются не только хорошим фитнес-помощником, но также, наверное, и одним из главных трендов 2016 года, ведь, как мы уже упоминали, здоровый образ жизни, к счастью, продолжает оставаться в моде.

Suunto Ambit 3

Эти умные часы идеально подойдут не только для спортсменов, но и для любителей активного образа жизни, так как помимо всего прочего оснащены GPS навигатором, туристическими датчиками, которые просто незаменимы в путешествиях, и Bluetooth, обеспечивающим связь с вашим смартфоном. Также путешественников эти часы заинтересуют и наличием множества датчиков и других полезных функций, таких как: компас, навигация по заданному маршруту, альтиметр, барометр. Кроме того, часы отображают информацию о восходе и закате, штормовых предупреждениях и приливах. Благодаря этому наручному устройству вы сможете измерять свою скорость, количество шагов и пройденного расстояний, а при помощи специального приложения все эти данные можно сразу записать на свой смартфон и поделиться ими с другими. Удобны часы и для тех, кто занимается велоспортом, так как их можно заряжать прямо от велосипедного генератора. У них очень мощный аккумулятор, который позволяет работать со включенным навигатором до 50 часов, а в обычном режиме - до 30 дней. Оснащены прочным сапфировым стеклом. Подсветку можно регулировать. Среди других функций: секундомер, таймер, календарь, будильник и другие. Стоимость - 37 390 рублей. Дизайн повторяет мужские часы.

Garmin Forerunner 220

Отлично подойдут для девушек, которые занимаются фитнесом и следят за своей фигурой. Такие часы не только будут очень стильно смотреться с вашим спортивным костюмом, но и помогут отслеживать спортивные достижения. Незаменимы для тех, кто занимается бегом. У смарт-часов в памяти может сохраняться информация на 1 тысячу кругов, в них есть три автоматические функции: пауза, круг и перемотки. Есть и предупреждение о темпе выполнения тренировки, и вибро режим. Функции интервальной тренировки, бега и ходьбы. Вычисляет калории, основываясь на сердечном ритме. Есть будильник. Работает около 6 недель в обычном режиме и до 10 часов в режиме тренировки. В комплекте есть монитор, измеряющий сердечный ритм. Стоимость - около 24,5 тысяч рублей.

Garmin Vivofit 2

Предназначен для тех, кто часам предпочитает скромные и менее заметные браслеты. Гаджет представлен в нескольких цветовых вариациях, поэтому подойдет и для мужчин, и для женщин. Совмещает в себе функции спортивного браслета и часов. Определяет уровень активности и назначает цель на день. Показывает количество пройденных шагов, потраченных калорий и расстояние. Оснащен функцией здорового сна - подскажет, когда засыпать и просыпаться, чтобы быть активным весь день. Батареек хватит больше чем на год непрерывной работы. Имеет водонепроницаемый корпус, поэтому с ним не страшно купаться. Сохраняет данные за три недели в памяти устройства до момента синхронизации. Стоимость - около 9-9,5 тысяч рублей (в зависимости от цвета).

Смарт-часы - незаменимый помощник для тех, кто ведет активный образ жизни и следит за своим здоровьем. Если вы всерьез решили взяться за себя в новом году, то такой гаджет точно вам пригодиться. Чтобы добиться хорошей формы, нужно обязательно отслеживать и записывать свои результаты, а с таким устройством вам даже не нужно будет делать лишних усилий, вы никогда не будете забывать и не забросите очень быстро режим. Конечно, носимые технологии не из самых дешевых и в магазинах не всегда есть широкий выбор. Но в интернете можно найти все что угодно и всегда дешевле. Например, большой выбор смарт-часов представлен в интернет-магазине "BestWatch". Подсказка: чтобы хорошенько сбить цену, воспользуйтесь при оформлении заказа промокодом. На http://www.promoskidki.ru/bestwatch_ru/ можно найти скидки до 60% для онлайн-шопа "BestWatch". Желаем вам достичь хороших результатов и всегда быть в хорошей форме!
Опубликовано: 31.12.2015
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ