Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Вывод Payeer на карту Visa

Для того чтобы зарабатывать в Интернете, или приобретать на сайтах сети товары и услуги, пользователи используют электронные деньги, и зачастую для расширения своих финансовых возможностей работают не с одной, а с несколькими платежными системами. Большинство сервисов предпочитает осуществлять или получать проплаты и переводы с помощью системы Payeer, поэтому данный платежный сервис хорошо известен и активно используется многими фрилансерами и пользователями.

Деньги в кошелек Payeer положить можно массой способов, например, пополнить через мобильный телефон, через терминал, использовать для этого банковский счет и пр. но часто случаются ситуации, когда финансы из системы необходимо забрать, то есть, вывести. Сделать такой перевод можно на банковскую карту Visa, и после поступления финансов на счет их можно снять или распоряжаться ими в своих целях, так же, как и обычными деньгами.

Как сделать вывод денег Payeer на карту Visa

Для того чтобы финансы с платежной системы поступили на Visa, можно использовать функцию "Вывод средств", которую можно найти в интерфейсе платежной системы. Среди предлагаемых способов получения денег необходимо выбрать иконку с изображением пластиковой карты, а далее заполнить форму, где указать отдаваемую сумму и номер карты.

Стоит отметить, что данная финансовая операция проводится с комиссией, процент которой довольно существенен и может достигать значения в 4%, кроме того, перевод финансов может занимать много времени, например, деньги на счет могут поступить только через - 2-3 дня.

Сделать быстрый перевод средств из платежной системы на Visa можно другим способом, который заключается в использовании услуг частных обменников. Для того, чтобы не заниматься долго поисками подходящего обменника с наиболее выгодным курсом, можно рассмотреть все наиболее интересные и надежные предложения вывода Payeer на карту Visa/MasterCard RUB на https://www.bestchange.ru/payeer-to-visa-mastercard-rub.html - мониторинговом сайте, где собраны все проверенные и популярные обменники, имеющие внушительный стаж работы в данной области и множество положительных отзывов пользователей.

На данном сервисе представлены все прошедшие отбор и проверку администраторами сайта обменники, которые проводят вывод финансовых средств в данном направлении. Предложения с наиболее выгодным курсом размещены в верхних строках списка, а наименее интересные варианты расположены внизу списка.

Порядок вывода средств Payeer на Visa/MasterCard RUB с помощью мониторинга

Сервис имеет удобный интерфейс, которым достаточно легко пользоваться. В первом столбце - Отдать - необходимо выбрать строку с названием платежной системы, а в столбце - Получить - отметить строку Visa/MasterCard RUB. В представленной таблице нужно просмотреть предложенные варианты обмена и подобрать наиболее отвечающий требованиям заказчика курс обменника.

Далее следует кликнуть на название пункта, после чего будет осуществлен автоматический переход на его веб-сайт. На открывшейся станице необходимо оформить заявку, вписав в соответствующие поля сумму выводимых средств, номер карты, Ф.И.О. пользователя, его контактные данные (e-mail, номер мобильного телефона и пр.). Далее, следуя навигации сайта, подтвердить проводимую операцию и дождаться открытия страницы с данными о состоянии заявки и статусе проведенного перевода.

Перечисление денег будет произведено в течение нескольких минут, максимум получаса, и при этом потери на выплату комиссии будут минимальными.

Используя мониторинг обменников, можно не только безопасно вывести деньги, но и получить их ускоренным методом.

Опубликовано: 02.01.2016
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ