Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Россельхозбанк расширяет партнерскую сеть среди застройщиков Ростовской области

В список аккредитованных застройщиков Ростовского филиала Россельхозбанка включены три новых компании. Соглашения о партнерстве подписаны с ООО `Наш район девелопмент`, возводящим жилой комплекс из многоквартирных домов малой этажности в поселке Темерницкий Аксайского района области, Ассоциацией строительных организаций `Комстрой`, создающей жилой комплекс `Екатерининский` в Ростове-на-Дону и ООО `НЖК-Юг`, реализующее проект строительства жилого комплекса `Балканы` в городе Батайске. Теперь клиенты регионального филиала Банка могут оформить ипотечный кредит с государственной поддержкой на приобретение квартир в жилых домах с полным автономным проживанием, строящихся в перспективных районах.

В рамках государственной программы льготного ипотечного кредитования Россельхозбанк установил ставку по ипотечному кредиту на уровне 10,9% годовых в рублях, которая не меняется в течение всего периода действия кредитного договора. Первоначальный взнос - 20% от стоимости жилья, денежные средства предоставляются на срок до 30 лет, при этом досрочное погашение возможно без ограничений.

`Благодаря льготной процентной ставке популярность жилья в новостройках неуклонно увеличивается, - отметил директор Ростовского регионального филиала АО `Россельхозбанк` Игорь Пятигорец. - Ростовский филиал предлагает ипотеку с государственной поддержкой для широкого круга покупателей квартир в строящихся домах. Интерес к продуктовой линейке Банка стабильно растет, поскольку условия кредитования по данной программе являются одними из самых привлекательных на финансовом рынке Дона`.

Сейчас в перечень аккредитованных застройщиков входят 75 строительных компаний и 155 объектов недвижимости. Партнерские отношения связывают филиал с такими строительными организациями, как группы компаний `Интеко` и `Комстрой`, объединение `ВКБ-новостройки`, ООО `Феникс-Инвест`, СК `Кристина` и другими ключевыми участниками строительного рынка. Активное взаимодействие Россельхозбанка с застройщиками и агентствами недвижимости значительно расширяет возможности клиентов Банка по выбору доступного жилья.
Опубликовано: 19.01.2016
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ