Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Новый айфон от компании Apple

Знаменитая ИТ-компания Apple недавно выпустила очередную новинку среди карманных гаджетов - айфон 6s plus в различной комплектации. Отшумела грандиозная презентация нового аппарата, которая стала событием на рынке карманных компьютеров, и сейчас можно спокойно оценить возможности нового гаджета.

Новый айфон - улучшенные характеристики

Яблочная компания по-прежнему занимает ведущие позиции среди производителей смартфонов, и ее продукция пользуется спросом в Украине, несмотря на достаточно высокую стоимость. Однако конкуренты наступают на пятки, и для поддержания своей репутации компании Apple приходится постоянно совершенствовать свои разработки.

Новый гаджет заметно прибавил в размерах и весе, по сравнению со своим предшественником. Его оснастили 5,5-дюймовым экраном и он уже с трудом умещается в руке. Однако его стало лучше удерживать, а дополнительные возможности вполне оправдали эти изменения.

Новый гаджет в интернет-магазине `Алло`

В Украине новый айфон можно приобрести в магазинах `Алло`, а также через одноименный интернет-магазин. Розничная цена на iphone 6s plus зависит от комплектации внутренней памяти. Новый гаджет обладает высокой прочностью благодаря использованию нового сорта алюминия для корпуса и закаленного стекла нового поколения с высокой устойчивостью к повреждениям.

Сеть магазинов `Алло` пользуется популярностью среди украинских пользователей благодаря широкому ассортименту товаров и удобному сервису. Традиционно цены в интернет-магазине меньше, чем в обычной торговле, а возможность доставки и оплата удобным способом уже привычны в таких сервисах.

Мобильные телефоны, планшеты, смартфоны, айфоны, ноутбуки и телевизоры - вот лишь малая часть товаров, которые можно приобрести в `Алло`. Многочисленные акции и распродажи позволяют серьезно сэкономить на покупке. А многие позиции можно приобрести в кредит на достаточно выгодных условиях.

Сенсорный экран стал более функциональным благодаря трем вариантам нажатия: касание, нажатие и сильное нажатие. В зависимости от прилагаемого усилия пальца гаджет реагирует по-разному и это не совсем привычно для большинства пользователей. Эта функция 3D Touch дает возможность быстрого доступа к множеству приложений.

В новую модель заложено множество новинок, которые делают работу с ней удобной и приятной. Фактически в руках у владельца нового айфона оказывается высокопроизводительный карманный компьютер, связной и мультимедийный центр с широкими возможностями.

Опубликовано: 26.01.2016
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ