Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Изготовление дубликатов государственных знаков

Зачастую водителям приходится обращаться в государственные органы для получения дубликатов государственных регистрационных знаков. Причины могут быть разные - это и кража номерного знака, это и утеря, и порча и многие другие причины.

Компания ООО "Автознак" предлагает услуги по быстрому изготовлению государственных регистрационных знаков. На сайте www.avtoznakrus.ru вы можете ознакомиться со всеми предоставляемыми услугами, узнать все подробности интересующих вас вопросов.

Если вы оформляете заказ на изготовление регистрационного знака, то получите вы его в течение пяти минут. Производимые знаки соответствуют требованиям ГОСТ Р 50577-93 от 29 июня 1993г со всеми изменениями и дополнениями. Регистрационные знаки изготавливаются на профессиональном оборудовании РотаК с использованием пластин-заготовок данной фирмы. Изготовитель предоставляет трехлетнюю гарантию на свою продукцию, при условии сохранения своего фирменного клейма. При наличии следов химического воздействия или механических повреждений гарантия не предоставляется.
Опубликовано: 13.03.2013
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ