Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Котенок выжил после стирки в машинке

Как сообщает новостной портал http://oops-news.ru в Шотландии хозяйка, проживающая в городе Абердин, поставила стирку белья на одночасовой режим. При этом с бельем в стиральную машинку попал и питомец хозяйки, маленький котенок. Его хозяйка незадолго до этого подобрала на улице. После этой стирки котенок сумел выжить, при этом не получив никаких травм. Двухмесячная кошечка по имени Принцесса за два дня после этого инцидента пришла в себя.

По словам хозяйки Сьюзан Гордон, кошечка расхаживала по ее дому, изучая окружающее пространство и из любопытства запрыгнула в стиральную машинку. При этом кошечка спряталась в одежде хозяйки, из-за чего не была замечена, и цикл стирки белья был запущен.

Сьюзан заметила страдалицу только после окончания стирки, когда она собралась развесить вещи для сушки. Она запуталась в джинсах, была перепугана, и хозяйка была в диком недоумении, увидев свою любимицу в стиральной машинке. Она взяла ее в охапку и помчалась в ближайшую ветеринарную клинику.

К счастью, животное не сильно пострадало от этого инцидента, у кошки текла кровь из носа, а также были воспалены глаза от стирального порошка. Ветеринар дал кошечке обезболивающее, мочегонное и прописал мазь для глаз.

Специалисты, осмотревшие Принцессу, не заметили у кошки опасных травм. У животного шла кровь носом, а также воспалились глаза от стирального порошка. Принцессе дали обезболивающее, мочегонное средство и мазь для глаз. Сейчас кошечка полностью восстановилась и чувствует себя хорошо. Аналогичный инцидент произошел в Австралии. Там котенок Кимба тридцать минут пребывал в стиральной машине во время стирки.
Опубликовано: 14.03.2013
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ