Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Вся правда о Терафлю: что содержит препарат, когда эффективен?

Порошковые средства от простуды и гриппа появились на украинском рынке фармацевтики не так давно. `Пани-аптека` одной из первых стала предлагать их в публичной продаже. Стоит заметить, что и в конце 90-х, когда у сети еще не было онлайн-представительства, и сейчас этот бренд остается верным своему главному принципу. Все препараты, которые продаются в аптеке, - оригинальные (марочные) и доступны по человеческим ценам.

Единственное `но`: многие больные до сих пор не понимают, как правильно принимать лекарства, подобные Терафлю. Да, он действует быстро и эффективно, но при его использовании важно знать, что это за вещество, когда его нужно или не нужно принимать, на каких условиях.

Основная информация по Терафлю

ТерафлюЕсли говорить в общем, то Терафлю - это концентрированный состав, нацеленный на устранение симптомов. Он не действует `точечно`, уничтожая микробы, но помогает организму пройти цикл борьбы с ОРВИ без отрыва от работы, например, или привычного образа жизни.

Сам препарат разработан и запатентован швейцарской компанией. Что говорит в его пользу: по сравнению с другими жителями Европы швейцарцы болеют реже. Плюс в стране самого вкусного шоколада давно и активно популяризируется здоровый образ жизни.

Состав лекарственного препарата

За счет чего Терафлю дает быстрый эффект?

  • Основной компонент его формулы - известный всем парацетамол. Он снижает температуру тела, способствует выделению слизи (профилактика пересыхания оболочек), обезболивает и работает, как антисептик. Главный плюс вещества - быстродействие. Эффект заметен уже через 10-20 минут (реже - 30-40 минут).
  • Фенирамин - антигистаминное средство (против аллергии). Делает возможным прием Терафлю для пациентов с легкими формами аллергии.
  • Витамин С - еще один важный ингредиент. При любых болезнях с повышенной температурой рекомендуется увеличивать дозы приема витамина С (в любом виде - чай с лимоном, мандарины и другие цитрусы). Присутствие его в формуле с парацетамолом и фенилефрином позволяет ускорить эффект действия.
  • Фенилефрин - противоотечное средство. Убирает сложную проходимость в горле, сужает сосуды носовой полости. Именно благодаря ему в первые полчаса после кружки Терафлю человек может свободно вздохнуть и забыть о боли в горле.

Последнему способствует еще и присутствие лидокаина в составе. Это известное обезболивающее, широко распространенное в стоматологии.

Где достать оригинальный швейцарский Терафлю?

Идеальный вариант применения порошковых средств Терафлю - в качестве профилактики (если заболел кто-то в семье). Или для устранения симптомов перед походом к врачу (чтобы доработать день, провести выходные на ногах).

В зависимости от индивидуальных предпочтений можно выбрать лимонный или ягодный порошок, а также спрей (он не так распространен в Украине, хотя действует быстрее). Приобрести порошок или спрей Терафлю можно, не сходя с места в интернет-аптеке `Пани-аптека`.

Этот онлайн-сервис работает почти 20 лет, имеет представительства в оффлайн (Киев, Одесса, Запорожье) и неизменно предлагает оригинальный (европейский) продукт по честной цене.

Опубликовано: 25.02.2016
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ