Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Паркетная доска: для красивого и качественного пола

Напольные покрытия сейчас отличаются большим разнообразием. Среди популярных вариантов можно встретить ламинат, керамическую плитку, паркет, линолеум и т.д. Отдельно во всем этом списке будет стоять паркетная доска. Этот материал следует выделить из-за его особых свойств.

Особенности покрытия

Паркетная доска находится где-то посередине между ламинатом и паркетом. Она выглядит очень красиво и имеет верхний слой из натуральной дорогой древесины. Но при этом стоимость материала не такая высокая, как могла бы быть. Это объясняется тем, что для внутренних слоев дорогой материал не используется.

Буквально несколько лет назад покупатели опасались выбирать паркетную доску, так как через некоторое время ее было очень сложно шлифовать (в отличие от паркета). Тонкий слой удалялся и провести коррекцию уже было невозможно. Но сегодня и эта проблема осталась позади: появились новые шлифовальные машины, которые снимают минимальный слой дерева. Благодаря этому, проводить шлифовку доски можно даже два раза. Это позволяет продлить срок службы покрытия на долгие годы.

Помимо благородного и красивого вида, а также долгого срока службы, паркетная доска обладает и другими особенностями. Она довольно просто монтируется, ей не требуется слишком сложный уход. Материал способен выдерживать серьезную нагрузку. Он теплый на ощупь и сохраняет тепло в помещении, а также характеризуется хорошей звукоизоляцией.

Тот, кто хочет купить паркет, но не может себе этого позволить, должен обратить внимание на паркетную доску. Сегодня есть варианты, которые визуально имитируют одно из самых дорогих покрытий. Отличить их между собой зачастую может только профессионал.

`Паркет в Екатеринбурге`: магазин для выгодных покупок

Если кто-то желает приобрести подобную продукцию в Екатеринбурге, следует обратиться к магазину ekbparket.ru. Среди товаров каталога есть изделия производителей из разных стран (Россия, Сербия, Германия и т.д.). Осуществить заказ можно по телефону, через форму сайта или же по электронной почте. Также компания предлагает такую услуг, как выезд специалиста на дом. Это очень актуально, если хозяева сами не могут сделать замеры.

По Екатеринбургу и Свердловской области товар доставляется в течение пары дней. По регионам России условия обговариваются отдельно. У покупателей есть возможность оплатить покупку разными способами, а также узнать всю дополнительную информацию у менеджеров.

Опубликовано: 26.02.2016
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ