Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Аксессуары с элементами из карбона: преимущества

Карбон - это современный материал, который состоит из углеродистых нитей и эпоксидной смолы. О таком материале точно слышали любители авиационной, а также ракетно-космической техники. Известна информация о нем и фанатам `Формулы-1` - карбон используется для гоночных болидов. Сегодня его сфера применения значительно расширилась. Красивый материал с уникальными свойствами с успехом применяется для создания разнообразных аксессуаров.

Свойства, о которых нужно знать

Вот те свойства карбона, которые сделали его популярным:

  • привлекательный вид. Все свойства материала были бы ни к чему, если бы он не отличался красивым и необычным видом. В своем естественном состоянии карбон имеет темно-серый цвет с металлическим отливом. Материал характеризуется интересной текстурой, которая неизменно привлекает внимание. Посмотреть, как выглядят аксессуары с карбоновыми элементами, можно по ссылке http://uralcarbon.com/;
  • прочность. Сочетание углеродистых нитей и эпоксидной смолы - это уникальная и крепкая смесь. Благодаря этому, элемент сохраняет прочность практически в любых условиях, а также хорошо переносит механическое воздействие;
  • легкость. Небольшой вес как раз и позволил применять карбон для украшения аксессуаров - даже тех, которые просто обязаны быть легкими (солнечные очки).

Какие аксессуары могут иметь такое украшение?

Для любителей всего красивого и уникального практически нет ограничений. Этот материал используется при создании шариковых ручек, телефонных чехлов, очков, подставок для мыши. Оценят солидность изделия люди, которые уделяют много внимания своему статусу. Специально для них предлагаются визитницы, портмоне, кошельки и зажимы для денег с элементами карбона. Любители сигар оценят оригинальные футляры, которые явно не оставят равнодушными ценителей хорошего табака.

`URALCARBON` - аксессуары, которые запомнятся

Компания `URALCARBON` не так давно начала свое дело, но уже успела завоевать популярность среди людей, стремящихся к оригинальности. На сайте производителя можно найти самые разные аксессуары из карбона: от солнечных очков - до ракеток для бадминтона. Компания находится в Екатеринбурге и осуществляет доставку по городу бесплатно. Также предусмотрена доставка по территории всей страны - почтой России. За эту услугу клиентам тоже не нужно доплачивать.

На сайте `URALCARBON` также можно ознакомиться с дополнительной информацией по изделиям. Если у клиентов есть какие-то вопросы, они могут связаться с менеджерами по указанным телефонам.

Аксессуары из карбона - это стильные и качественные вещи, которые можно приобретать не только для себя, но и в качестве подарка.

Опубликовано: 29.02.2016
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ