Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Независимая строительная экспертиза: для чего она нужна

Строительство - серьезная область человеческой деятельности, в которой задействованы профессионалы высокого уровня. Но при выполнении работ всегда есть разные стороны, которые помимо общих правил соблюдают и свою выгоду. Чтобы сбалансировать действия всех сторон, и нужны независимые организации, осуществляющие строительную экспертизу.

На каких этапах проводится экспертиза?

Исследования осуществляются на всех этапах строительства, начиная с проектирования. Иными словами, независимая организация курирует проект от начала и до конца. Проводится анализ проектно-сметной документации, договоров подряда. Также специалисты выполняют функции технического надзора, проводят судебно-строительную экспертизу и т.д. Этапы и их количество зависит от того объекта, над которым ведется контроль. Для загородного дома это будет один набор услуг, а для возведения офисного центра - другой. Подробнее ознакомиться с информацией на эту тему можно на сайте http://be-frame.ru/.

ООО `Бифрейм`

Компания `Бифрейм` работает в Екатеринбурге уже более 12 лет. Специалисты оказывают все услуги, которые относятся к области строительной экспертизы, при этом предлагая приемлемые цены.

Деятельность организации не ограничивается только Екатеринбургом - она ведется по всей территории Российской Федерации. Такая востребованность услуг объясняется тем, что за 12 лет работы профессионалы выработали самые эффективные схемы сотрудничества с клиентами. Только добросовестное и грамотное исполнение своих обязанностей позволяет компании долгое время оставаться в лидерах и обеспечивать безопасное и эффективное строительство в самых разных городах.

Почему независимую экспертизу должны проводить только профессионалы?

Такая работа требует огромного количества знаний, опыта, предельной внимательности, юридической подкованности. Если она будет выполнена халатно, то обязательно пострадает одна из сторон, а этого нельзя допускать. Вот почему следует доверить работу специалистам, неоднократно доказавшим свой высокий уровень. Они смогут обеспечить юридическую и финансовую безопасность каждому участнику соглашения.

Не стоит экономить на услугах, от которых многое зависит. А если обратиться в надежную независимую компанию вроде `Бифрейм`, то об экономии мысли и не возникнет - такое сочетание цены и качества устроит даже самого требовательного клиента.

Опубликовано: 29.02.2016
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ