Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Съемная тонировка для любителей экспериментов

Так как требования к тонировке стекол автомобилей серьезно ужесточились, очень многие автолюбители были вынуждены отказаться от нее. Однако те, кто привык к комфортной езде в стильном автомобиле, все равно стараются найти выход. И один из вариантов - это съемная тонировка.

Преимущества съемной тонировки

  • Превосходный внешний вид. Выглядит автомобиль с такой тонировкой очень солидно и презентабельно. Внешне покрытие практически не отличается от заводского. Пленка очень тонкая, ложится аккуратно и без пузырьков.
  • Многоразовое использование. Специальное покрытие обеспечивает качественное прилипание к стеклу даже после неоднократного использования. Снимается изделие очень легко всего за несколько секунд.
  • Не искажает видимость из авто. Из салона все видно очень четко, как и при использовании заводской тонировки.
  • Возможность самостоятельно установить. В зависимости от вида покрытия его можно устанавливать самостоятельно или же обращаться к специалистам. Стоимость монтажа очень доступная.

Съемная тонировка хороша тем, что ее можно очень быстро удалить со стекла. Причем не останется и следа от того, что на нем что-то было. Это очень удобно, если вдруг назревает конфликт с дорожным инспектором. Кроме того, съемный вариант хорош и для тех, кто не любит однообразие и серость. С помощью такой тонировки можно очень быстро преобразить авто, придав ему уникальный внешний вид.

В Екатеринбурге приобрести съемную тонировку предлагает компания `БРОНТОН`. В наличии популярная магнитная разновидность покрытия. За счет особого слоя сама прилипает к стеклу, не требуя применения дополнительных средств. Изготовление ее с монтажом стоит недорого, от 2 600 рублей. А повторное нанесение возможно и вовсе за символическую цену - от 300 рублей.

Такую тонировку важно очень аккуратно скручивать липкой стороной внутрь. Тогда она не деформируется и без проблем приклеится к стеклу в следующий раз. Не зеркалит, не искажает вид, роскошно смотрится на автомобиле.

Компания `БРОНТОН` предлагает тонирование стекол и другими популярными способами, а также бронирование, ремонт, установку защиты, сигнализации, блокировок. Опытными мастерами проводится полировка кузова, шумоизоляция салона, тюнинг, регулировка фар, установка секреток на номерные знаки и колеса, а также ряд других наиболее востребованных у автолюбителей услуг.

Опубликовано: 29.02.2016
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ