Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как сделать отель популярным?

Еще несколько десятков лет назад отели можно было пересчитать на пальцах. Сегодня их - масса, и количество гостиничных комплексов постоянно растет. Данный бизнес является весьма прибыльным. Естественно, это приводит к тому, что между гостиницами растет конкуренция. Хотельеры стараются привлечь клиентов самыми разными способами.

Каким отелям отдают предпочтение постояльцы? В первую очередь, гости обращают внимание на качество и разнообразие услуг. Важным моментом считается стоимость проживания. Не последнее место занимают комфортность номеров и их интерьер.

Как привлечь гостей в отель? Если ваша гостиница открыта недавно, обязательно создайте собственный сайт. Это позволит узнать об отеле как можно большему количеству клиентов. Зарегистрируйте гостиницу в системах онлайн-бронирования. Чтобы постояльцы обращали внимание именно на вашу страничку, сделайте ее очень привлекательной.

Сайт отеля Вилла Лаборатория Приключений - это красочные фотографии номеров, которые можно увеличивать, и полное описание услуг и сервиса. Интерфейс сайта должен быть понятен на интуитивном уровне. Не забудьте про возможность устанавливать фильтры поиска по датам, свободным номерам, типу размещения и т.д.

Чтобы привлечь как можно больше клиентов, можно разработать сервис индивидуального выбора условий проживания. Что это такое? Предоставьте клиенту самостоятельно подобрать тип номера, любимые блюда в ресторане, цвет постельного белья и прочие мелочи. Такая услуга выделит вас из ряда конкурентов. Каждому гостю будет весьма приятно самостоятельно выбирать условия проживания. Такой способ привлечения постояльцев действительно `работает`.

Все большее количество современных родителей путешествуют с детьми. Сделайте ставку на этих постояльцев. Что для этого необходимо? Оборудуйте в отеле детскую игровую комнату, на территории обустройте площадку развлечений. Наймите профессиональных нянь и медика. Позаботьтесь о специальном меню для маленьких постояльцев. Вот увидите, на форумах родителей-путешественников тут же заговорят о вашем отеле. Поток посетителей существенно увеличится.

Постоянно устраивайте скидки и акции. Дарите постояльцам небольшие сувениры, подумайте о бонусах для тех, кто останавливался в отеле уже не один раз. Подобные мелочи чрезвычайно ценят путешественники. С вашей стороны это будет проявлением заботы о гостях.

Опубликовано: 01.03.2016
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ