Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Избавиться от строительного мусора легко и просто!

На строительных площадках скапливаются большие объемы мусора. Осколки камней и кирпича, песок, части железобетонных конструкций, технические масла - все это появляется на объекте на разных этапах строительства. Стоит отметить одну важную особенность строительного мусора - это токсичность. Краски, масла и различные материалы относятся к токсичным отходам, поэтому их ни в коем случае нельзя утилизировать в контейнеры с ТБО.

Доверив утилизацию строительных отходов частным лицам, вы рискуете приобрести определенные проблемы, например штрафы. Несоблюдение правил утилизации строительного мусора является административным правонарушением, за которое виновному полагается солидный штраф. Многие частники не соблюдают установленные правила и не имеют специальных лицензий.

Не стоит рисковать, сотрудничая с сомнительными лицами, лучше перейдите на сайт Etk9.ru и ознакомьтесь с предложением профессионалов. Данная компания предлагает широкий спектр услуг, выгодные цены и профессиональный подход. Это одно из самых выгодных предложений в Екатеринбурге!

Компании-посредники могут предложить более выгодные цены, но прежде чем принимать такое предложение, стоит хорошенько подумать. Если вы заключите договор с такой компанией, то заниматься непосредственной работой будут частники. Есть ли у них лицензии, подходящая тара и готовы ли эти водители работать в сложных условиях? Никто не даст таких гарантий.

Профессиональное решение

`Екатеринбургская транспортная компания ? 9` занимается вывозом строительного мусора далеко не первый год. Самосвал приедет на объект точно ко времени, которое удобно заказчику. При необходимости мусор будет перевозиться в специальных контейнерах. Водители `Екатеринбургской транспортной компании ? 9` умеют работать даже при самых сложных условиях.

Спектр услуг данной компании включает в себя:

  • вывоз строительного мусора;
  • вывоз металлолома и щебня;
  • вывоз ТБО;
  • вывоз снега;
  • предоставление в аренду самосвала и манипулятора.

У компании имеются все необходимые лицензии для утилизации строительных отходов. Клиентам предоставляется возможность заключить договор на разовое оказание услуг или постоянное обслуживание - данное предложение может быть особенно интересно руководителям строительных компаний. Для постоянных клиентов предусмотрены особо выгодные условия сотрудничества.

Опубликовано: 01.03.2016
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ