Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как выбрать мойку из искусственного камня

Кухня современного человека - это не просто место, где готовят еду. По умолчанию данное помещение должно быть красивым, комфортным и функциональным. До недавних пор самым надёжным, а потому и популярным видом кухонных раковин считались мойки из нержавеющей стали. Но ситуация изменилась с появлением новой технологии. И сегодня всё большее количество людей предпочитает покупать мойки для кухни из искусственного камня. Чем же они хороши? Как выбрать и где можно купить данные элементы кухонного интерьера?

Преимущества моек из искусственного камня

Данные изделия каменными можно назвать только условно. Это скорее керамогранитная продукция. Раковины производят путём литья из смесей, основой которых является мраморная или гранитная крошка, связанная полимерными смолами или другими связующими составами. Готовые смеси и технология производства изделий весьма схожи с процессом изготовления керамогранитных плит. Мойки из искусственного камня отличаются надёжностью и долговечностью, устойчивостью к влаге, высоким температурам и механическим повреждениям. А специальное покрытие предотвращает возникновение в раковине пикропор и трещин, в которых могли бы скапливаться остатки пищи и жир. Всё это делает мойки из искусственного камня идеальным решением для кухни.

Как выбрать мойки для кухни из искусственного камня

Ни для кого не секрет, что совершать покупки во всемирной паутине намного комфортней, да и дешевле, нежели в стационарных торговых точках. А ассортимент электронных каталогов значительно шире. И чтобы выбрать и купить мойки для кухни, лучше всего зайти в интернет и посетить сайт хорошего магазина кухонной техники и аксессуаров, такого как интернет-магазин компании `Mebelex`, расположенной в Екатеринбурге.

Преимущества покупок в `Mebelex`

На виртуальных полках интернет-магазина вы найдёте всё, что может понадобиться на кухне. Мойки и смесители, духовые шкафы и варочные панели, вытяжки и измельчители бытовых отходов, аксессуары и многое другое - в электронном каталоге компании вы сможете найти всё, что пригодится современной хозяйке. Заботясь о благополучии своих клиентов, ТД `Mebelex` предлагает только качественную технику от ведущих мировых производителей. А доставка товаров осуществляется во многие регионы России.

Ещё одним преимуществом компании является широкий выбор способов оплаты заказов. Наличные или банковская карта, безналичный расчёт или перевод денежных средств на карточный счёт торгового дома - осуществить оплату можно практически любым удобным для вас способом. А ценовая политика интернет-магазина `Mebelex` приятно удивит даже скептически настроенных клиентов.

Опубликовано: 01.03.2016
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ