Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Доверительное Управление - оптимальный выбор для тех, кто ценит свое время

До сих пор количество физических лиц, самостоятельно работающих на фондовом рынке, было не очень велико - порядка 100 тысяч. Согласитесь, для такой обширной страны, как Россия, это смехотворно мало. В последние годы многие препятствия организационного и финансового плана были постепенно устранены. И, соответственно, сразу же стало расти число желающих инвестировать свой капитал в инструменты фондового рынка.

Кто-то хочет лично участвовать в торгах на бирже, чтобы не только заработать прибыль, но и получить новый практический опыт. А для кого-то вложение средств - это способ получить дополнительный доход, передав управление активами профессионалам. Именно на таких инвесторов рассчитана услуга Доверительного Управления, которую активно предлагает своим клиентам ООО `УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЦЕРИХ`.

Суть Доверительного Управления становится понятна уже из названия услуги. Подписав договор с ООО `УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЦЕРИХ`, Вы больше не думаете о том, куда движутся котировки на бирже, вырос или упал индекс РТС и какова капитализация рынка. Вас не заботит волатильность рынка и присущая ему степень риска. Обо всем этом позаботятся сотрудники Компании, которым Вы передали управление своими активами.

Доверительное Управление начинается с общения с инвестиционным консультантом. Вы делитесь с ним своими ожиданиями от вложения средств в инструменты фондового рынка, а он предложит Вам на выбор несколько проверенных инвестиционных стратегий. Инвестиционные стратегии - `Российские акции`, `Сбалансированная`, `Хедж-фонд`, `Ротация` - это готовые инвестиционные портфели ценных бумаг 10-15 эмитентов. Облигации с фиксированной доходностью гарантируют сохранность Ваших капиталов, а прибыль приносят операции с акциями и инструментами срочного рынка.

Средства клиентов, внесенные на индивидуальные счета доверительного управления, могут быть объединены в рамках одинаковых инвестиционных стратегий. За счет этого повышается эффективность управления активами и снижается входной порог на биржу. Кроме того, это позволяет держать под контролем уровень потенциального риска.

Состоятельным клиентам ООО `УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЦЕРИХ` предлагает разработать персональную стратегию с учетом инвестиционных предпочтений, тщательной оценки допустимого риска и ожидаемой прибыли от вложения средств. В рамках этого элитного сервиса Вы получаете оперативную корректировку торговых решений, индивидуальную аналитическую работу, vip-клиентское сопровождение.

Доверительным Управлением также могут воспользоваться корпоративные клиенты - например, страховые компании, ПИФы и пенсионные фонды. Им будет предложен консервативный подход с учетом законодательных ограничений на инвестирование страховых резервов.

У клиентов есть возможность в любой момент пополнить свой инвестиционный счет, а также частично или полностью вывести активы с биржи без каких-либо дополнительных комиссий. При этом сотрудники Компании рекомендуют клиентам в своей инвестиционной стратегии ориентироваться на сроки от 1 года, чтобы наиболее полно использовать потенциал вложения средств на фондовом рынке.

Если Вам нужна дополнительная информация о Доверительном Управлении, обращайтесь в столичный офис ООО `УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЦЕРИХ` по телефонам +7 (495) 737-05-80 и +7 (800) 333-05-80, а также по электронной почте sales@zerich.com.

Опубликовано: 02.03.2016
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ