Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Отели Будапешта

Экономические и культурные связи с Венгрией, приводят в ее столицу все больше и больше гостей. Некоторые, прибывают в Будапешт как туристы, другие находятся в деловой поездке или командировке, представляя интересы своей компании. Но всех этих людей, объединяет одна потребность - найти комфортабельное и по возможности не дорогое жилье на время пребывания в стране. Сейчас мы рассмотрим отели, находящиеся в непосредственной близости от двух достопримечательных мест Будапешта: Площади Героев и Могилы Гюль Баба.

Отели Будапешта рядом с Могилой Гюль Баба, расположенные на расстоянии не более одного километра от гробницы - в основном имеют статус три и четыре звезды.

  • Hotel Papillon - три звезды. Располагает тридцатью номерами, в которых присутствуют кондиционер, холодильник, мини-бар, туалетная комната. На территории отеля действует бесплатная Wi-Fi зона. К услугам клиентов, также предлагается бесплатный завтрак, открытый бассейн, барбекю, салон красоты, бар, кафе и ресторан. Из дополнительных услуг: места для курения, камера хранения, прачечная и персональный сейф.
  • Hotel Regnum Residence - четыре звезды. Имеет сорок девять номеров с ванными комнатами, спутниковым телевидением, факсом, бесплатным доступом в сеть Интернет. В стоимость проживания входит бесплатный завтрак. К услугам гостей предлагается лаундж-бар, ресторан, прачечная, услуги массажиста, камера хранения, прокат велосипедов и автомобилей. Стоит обратить внимание на отсутствие мест для курения, так как данный отель предоставляет услуги только некурящим клиентам.

Также, в километровой зоне от гробницы находятся отели: Budapest Csaszar Hotel, Novotel Budapest Danube, Ramada Grand, и Hotel Mohacsi Panzio.

Отели Будапешта рядом с Площадью Героев, также в основном имеют статус три или четыре звезды.

  • Ibis Budapest Heroes Square - три звезды. Номера с односпальными и двуспальными кроватями, оснащены телевизором и кондиционером. По всей территории - бесплатная зона Wi-Fi. К услугам гостей предоставляется бар, бесплатный завтрак, персональный сейф, прокат велосипедов. Курение на территории запрещено.
    • Lion`s Garden Hotel - четыре звезды. Одноместные, двухместные и семейные номера. К услугам клиентов отель предлагает сауну, крытый бассейн, гидромассаж, услуги массажиста, бар, ресторан, фитнесс-центр. Из дополнительных услуг, предоставляются камера хранения, персональный сейф, прачечная, конференц-зал. Для курящих гостей - отведены специальные места.

Рядом с Площадью Героев, расположены и другие отели: Dominik Panzió, Mirage Boutique Apartment и Six Inn Hotel.

Опубликовано: 03.03.2016
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ