Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Демонтаж зданий и сооружений

Здания и сооружения имеют свойство с течением времени стареть и терять функциональность. Поэтому они подвергаются капитальному ремонту, либо на их месте планируется возведение новых объектов. Это в полной мере касается столицы Российской Федерации, которая не так давно значительно расширила свои административные границы в юго-западном направлении.

Строительные проекты на месте старых построек требуют проведения серьезных работ по их сносу и подготовке новой строительной площадки. При этом обычно стоит задача не просто сломать и уничтожить строение или сооружение, а сделать работу максимально аккуратно с возможным использованием отдельных конструкций и материалов в будущем.

Для выполнения этих требований снос зданий в москве предваряется составлением подробного плана работ, чтобы в результате получить подготовленную строительную площадку, пригодную для возведения новых конструкций. Это достаточно сложная задача в условиях плотной городской застройки. Поэтому решать ее берутся компании, имеющие квалифицированные кадры, опыт работы и специальную технику.

Практика показала, что для эффективного демонтажа необходимо искусство и квалификация не меньшие, чем при строительстве новых объектов. Здесь приходится работать с ювелирной точностью, чтобы избежать побочных эффектов. При этом используются самые разные методы и средства для разборки и вывоза старых конструкционных элементов.

В зависимости от используемых строительных материалов, конструкции зданий и сооружений, а также применительно к окружающим местным условиям используют ручную тонкую поэлементную разборку, механизированный демонтаж или прямой подрыв убираемых объектов.

Применяемые расценки на демонтаж учитывают отличительные особенности процесса разборки и сноса, которые серьезно влияют на конечную стоимость полного комплекса работ по демонтажу. Естественно, что самыми дорогостоящими являются работы по сносу ручным способом металлических и бетонных конструкций. Удорожают процесс также требования заказчиков по вторичному использованию строительных материалов и конструкций.

Профессионалы по демонтажу зданий и сооружений востребованы в такой же степени, как и строители разных специальностей. И такие профессионалы проведут демонтаж в оговоренные сроки с высоким качеством конечного результата. Это особенно важно в Москве, где проведение сноса не должно создавать неудобства для окружающих.

Опубликовано: 14.03.2016
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ