Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Ксеноновые лампы для современных и модных авто

Ксеноновые лампыУстановленный ксенон на автомобиле - своеобразный символ престижа. Поэтому практически все дорогие авто оборудованы такими осветительными приборами. Эти виды имеют повышенный срок службы. Иногда он больше, чем у галогеновых ламп в пять раз. Установлено, что ксенон потребляет очень мало электричества, что очень хорошо влияет на расход топлива. Такой вид осветительных приборов не нагревается, зато дарит яркий свет, который гораздо мощнее, чем у других видов.

Где купить ксеноновые лампы?

Необходимо покупать ксеноновые лампы только в проверенных местах, где будет предложен действительно качественный товар. С одним таким интернет-магазином можно познакомиться на сайте http://allo.ua/ksenon/. `Алло` предлагает оформить заказ жителям Украины. Все товары имеют выгодную цену, гарантию от производителя. Для удобства предлагается познакомиться с отзывами других пользователей. Сделать это можно непосредственно на страницах сайта.

Кроме ксенонового света, интернет-магазин предлагает другие популярные автотовары, гаджеты, все для сада, дома или спорта. Периодически на сайте проводится распродажа, благодаря которой можно легко купить понравившуюся вещь и сэкономить. Обязательно обратите внимание на удобный способ поиска нужного изделия. Найти его можно по:

  • цене,
  • виду,
  • производителю,
  • мощности.

При покупке ксеноновых ламп выбирается цветовая температура и мощность блока розжига.Ксеноновые лампы на авто

Особенности покупки ксенона в интернет-магазине.

Перед совершением покупки нужно вспомнить, что такие лампы являются очень мощным источником света, поэтому в некоторых ситуациях они могут слепить водителей по встречному направлению. Чтобы избежать такой ошибки, нужно выбирать специальные виды, соответствующие правилам, установленным в стране. Есть ещё одна тонкость: подключать ксенон можно только в фары, предназначенные для газоразрядных ламп. Для этого приобретаются фары с маркировкой D. Обязательным является и обращение в ГИБДД для получения разрешения.

Импульсы получает источник света от блока розжига, который имеет компактные размеры и располагается под капотом. Если место для него нет, то в интернет-магазине можно купить Slim. Такой блок используется для преобразования напряжения. Самой востребованной сегодня является деталь 4 и 5 поколения.

Таким образом, купить ксенон в интернет-магазине `Алло` легко, если знать тонкости использования оборудования. При желании будут представлены другие аксессуары и детали, позволяющие сделать автомобиль более современным. Товар будет доставлен бесплатно до ближайшего фирменного магазина. Забрать клиенты смогут в любое удобное для себя время.

Опубликовано: 30.03.2016
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ