Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Тротуарная плитка от производителя

Тротуарная плитка - одно из универсальных покрытий, которое применяется для благоустройства пешеходных дорожек, тротуаров и тропинок, подъездов для автомобилей, парковок, стоянок, площадей. Она удобна в эксплуатации, и укладка такой плитки не требует особых сил. Завод бетонных изделий `Стройблок` производит разные виды тротуарных плиток методом вибропрессования. В процессе производства применяются разные красители, благодаря чему покупатель имеет возможность выбора плитки разных цветов. Наличие разноцветных плиток позволяет создать не просто удобные тротуары и дорожки, но также добиваться создания красивых узоров на дороге.
Тротуарная плитка завода `Стройблок` имеет следующие преимущества: простота в эскплуатации и уходе, невысокая цена, устойчивость к атмосферным воздействия, долговечность, удобство ремонта, износостойкость и так далее.

На официальном сайте завода stroybloc.ru можно заказать плитку напрямую от производителя, избегая посреднических фирм, благодаря чему цены остаются на прежнем невысоком уровне. К тому же покупатели в Москве и области могут рассчитывать на доставку. Все подробности по телефонам +7 (495) 796-13-63, +7 (495) 724-46-80.
Опубликовано: 04.04.2016
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ