Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Сенсация: Анатолий Вассерман будет баллотироваться в Государственную Думу по Новой Москве от КПРФ

Анатолий Вассерман будет баллотироваться в Государственную Думу по Новой Москве от КПРФ.

17 на митинге против строительства в Новой Москве руководитель местного отделения КПРФ Игорь Сагенбаев представил кандидата на выборы в Государственную Думу 18 сентября 2016 года  по 202 избирательному округу.

17 апреля на центральной площади г. Московского состоялся митинг против строительства трассы «Внуково-Остафьево» через Валуевский лесопарк.

Однако на митинге звучали протесты не только против строительства дорог, но и против проводимой градостроительной политики в ТиНАО, и в целом против существующего проекта генплана развития ТиНАО.

В митинге приняли участие активисты из г. Московский, а также из других районов и поселений новых округов Москвы, среди которых члены инициативных групп, общественных организаций, занимающихся проблемами экологии, а также депутаты.

Кроме того, особо обратило на себя внимание появление на митинге известного российского журналиста, политического консультанта и публициста Анатолия Вассермана, который приехал поддержать активистов из новой Москвы и красноречиво выступил перед публикой. Вассерман подробно рассказал о своем видении развития присоединенных территорий.

Руководитель местного отделения КПРФ Игорь Сагенбаев представил Анатолия Вассермана, как кандидата по 202 избирательному округу г.Москвы ((Тропарево-Никулино, Очаково-Матвеевское, Солнцево, Ново-Переделкино, Внуково, Троицкий и Новомосковский округа) от  Коммунистической партии Российской Федерации.

Опубликовано: 19.04.2016
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ