Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Загородный отдых в коттеджах с. Высокая гора

Вы давно мечтали отдохнуть от шумной городской суеты в каком-нибудь живописном месте с компанией друзей или большой семьей, при этом, не хотелось бы тратить много времени на поездку, тогда дом на сутки Казань «Высокая гора» - это то, что нужно. Высокая гора находится всего в нескольких минутах езды от города Казани и при этом здесь невероятно чистый воздух и красивая природа. В паре шагов от коттеджей находится лес и зеро, где в теплое время года можно замечательно проводить время, получая удовольствие от рыбалки, купания, принятии я солнечных ванн. Невероятное удовольствие нашим гостям доставляют пешие прогулки по лесу, где можно собрать грибов или ягод. Во время зимнего сезона озеро превращается в каток, а по заснеженным окрестностям можно совершать прогулки на снегоходах и квадроциклах.

Транспорт напрокат

Гостевой дом «Высокая гора» предоставляет своим гостям прекрасную возможность активного отдыха благодаря прокату снегоходов и квадроциклов. Если у вас отсутствует соответствующий опыт и навыки, не расстраивайтесь, наши опытные инструктора всегда придут на помощь. Во время прогулок по желанию можно останавливаться в понравившемся живописном месте для проведения пикника или для того, чтобы искупаться в озере.

Питание от шеф-повара «Высокой горы»

Гости «Высокой горы» будут приятно удивлены мастерством и талантом здешнего шеф-повара, который благодаря богатому опыту предоставляет возможность выбора блюд со всего мира с перечнем в семьсот наименований. Каждый, даже самый требовательный гурман, останется доволен не только вкусовыми качествами еды, а и ее изысканной подачей.

Коттеджи для проживания

Гостевой дом «Высокая гора» предоставляет возможность выбора подходящего коттеджа для проживания в зависимости от количества человек компании.

Так, если на отдых вы приехали достаточно большой семьей или компанией друзей, для проживания подойдет Большой дом, где может разместиться двадцать человек, а зал для проведения банкетов здесь сможет вместить до семидесяти человек. Для максимально комфортных условий проживания дом оснащен кабельным телевидением, системой для развлечения караоке, приставкой для игр. Если у вас возникнет желание готовить самостоятельно, это можно сделать на предусмотренной удобной кухне. В доме для оздоровительных процедур есть баня, для проведения времени на свежем воздухе и приготовления барбекю есть все необходимое, включая беседку и уютный камин. Для безопасности транспорта приезжих, оборудована стоянка, рассчитанная на пятнадцать автомобилей.

Малый дом имеет такие же условия, только может разместить до четырнадцати человек, а банкетный зал рассчитан на двадцать пять гостей.

Опубликовано: 29.04.2016
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ