Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Жалюзи - самые модные новинки

Разнообразные конструкции жалюзи уже прочно вошли в современные интерьерные дизайны. Производители стремятся каждый день еще более усовершенствовать свои товары, создавая новые конструкционные и дизайнерские решения. Чем сегодня удивят потребителей?

Жалюзи с фотопечатью

жалюзи с фотопечатью

Если Вы еще не встречали это чудо, то обязательно полюбуйтесь на жалюзи с фотопечатью. Это просто роскошные идеи для любого интерьера, представляющие безграничные возможности декорирования окна. Вы можете выбрать из готовых изделий или сделать жалюзи по эксклюзивному заказу, которые станут достойным украшением для дома. Реалистичные изображения природных пейзажей, архитектурных ландшафтов и даже личные фото эффектно впишутся в дизайн комнаты, придавая необходимые акценты. Для детских комнат можно выбрать героев любимых мультфильмов, в гостиную можно подобрать изделие в различном стиле: винтажные в ярких тонах, аристократичные с преобладанием изящных фактур или урбанистичные с городскими пейзажами. Эта новинка уверенно покорила весь мир и продолжает победно шествовать, неся максимум эстетичности и оригинальности.

Жалюзи плиссе

жалюзи плиссе

Необычайным визуальным эффектом обладают жалюзи плиссе на окна, которые не только красивы, но и функциональны. Плиссировка не пропускает тепло в помещение и обратно, являясь отличной теплоизоляцией, что позволяет создать благоприятный микроклимат в помещении и легко регулировать уровень естественного освещения. Оригинальные формы и фактуры, выразительные цветовые палитры и геометрия предлагают широчайший выбор на любой вкус.

Деревянные жалюзи

деревянные жалюзи

Натуральные природные материалы всегда в тренде. Поэтому такая новинка, как горизонтальные деревянные жалюзи изначально была обречена на успех. Тепло дерева, его благородная фактура и естественные природные цвета вносят в оформление помещения особые нотки комфорта и домашнего уюта. Конечно же ценится этот материал за его экологичность и превосходные потребительские свойства. Эти изделия созданы для настоящих ценителей домашнего очага.

PS

Современные производители жалюзи стремятся удовлетворить повышенные потребительские запросы современного человечества. Чем они порадуют нас завтра? Смогут ли создать более совершенные модели?

Опубликовано: 16.05.2016
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ