Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Новый уровень комфорта: Alfa Future People запускает собственную электричку на время фестиваля

20 мая на официальном сайте фестиваля электронной музыки и технологий Alfa Future People 2016 стартовали продажи Абонементов на электрички Alfa Future People - официальный транспорт главного события наступающего лета, организованный совместно с Волго-Вятской пригородной пассажирской компанией, транспортным партнером фестиваля.

Поезда от Московского вокзала Нижнего Новгорода до станции `Козино` будут отправляться круглосуточно каждый час, действовать AFP-абонемент с неограниченным числом поездок будет с 21 по 25 июля. Время в пути - 30-35 минут. Как и в предыдущие годы, от станции `Козино` до фестивальной площадки будут ходить бесплатные автобусы.

Виктор Шкипин, генеральный директор фестиваля, отметил: `Развивая Alfa Future People, мы ориентируемся на лучшие международные образцы и стандарты. Организация достойной инфраструктуры для наших гостей - немаловажная составляющих фестиваля, наряду с лайн-апом и зоной технологий. Мы гордимся тем, что Alfa Future People отличается высоким уровнем комфорта, который не всегда можно встретить даже на фестивалях в Европе. В этом году мы стали первым российским фестивалем, который обеспечит комфортабельный тематический трансфер для зрителей, - уникальную электричку Alfa Future People, абонементы на которую можно приобрести уже сейчас`.

Решение о запуске именного поезда позволит гостям проникнуться атмосферой фестиваля еще на пути к нему, а также поможет существенно разгрузить автомобильные подъезды к площадке AFP. В предыдущем году более 25% зрителей прибыли на фестиваль на поезде - ожидается, что теперь их количество станет еще больше.

Анатолий Кузнецов, генеральный директор ОАО `Волго-Вятская пригородная пассажирская компания`: `Вот уже третий год мы сотрудничаем с организаторами Alfa Future People, крупнейшего музыкального фестиваля в России. Мы рады объявить, что в этом году для `людей будущего` будет ходить специальный комфортабельный поезд, оборудованный современной системой климат-контроля и всеми удобствами. Для работы на маршруте фестиваля мы будем использовать только новейшие подвижные составы модели ЭД9Э`.

Приобрести абонемент на электричку Alfa Future People можно уже сегодня на сайте www.afp.ru
Опубликовано: 21.05.2016
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ