Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Подготовка к поступлению в вузы Чехии с центром GoStudy

Система высшего образования в Чешской Республике привлекает разнообразием специальностей. Третью часть учебных заведений составляют государственные учреждения. Большой популярностью пользуются многопрофильные университеты, расположенные в Праге, Брно и Оломоуце. В них гуманитарные направления сочетаются с медициной и естественными науками.

Высшее образование Чехии предполагает три уровня. Бакалавриат является начальной научной степенью. Студенты, которые продляют обучение, получают возможность стать магистрантами или докторантами. В государственных учебных заведениях процесс получения знаний финансируется правительством страны. Средства из бюджета распространяются и на зарубежных студентов, которые поступили в вузы.

В роли абитуриента ЧР может выступать любой выпускник средней школы бывших стран СНГ - в отличие от других европейских учебных заведений. Именно поэтому много бывших российских школьников продолжают здесь обучение. Естественно, что поступление требует специальной подготовки. Ее можно получить в компании GoStudy, которая занимается организацией различных курсов и программ. Они помогают стать студентом одного из государственных или коммерческих учебных заведений.

На сайте компании есть полная информация об обучении в Чехии. Подготовительные программы, рассчитанные на абитуриентов, включают изучение чешского языка. Знание иностранной речи - это обязательное условие для студентов. В GoStudy работают опытные преподаватели с высоким квалификационным уровнем. За минимально короткий срок они обучают слушателей курсов основам чешского языка. Уже через несколько месяцев будущие студенты умеют правильно строить предложения и общаться на базовом уровне.

Для поступающих в частные вузы практикуются ускоренные курсы, которые проводятся в летний период. Выпускникам школы не нужно тратить учебный год на подготовку к поступлению в заграничное учебное заведение. При условии успешно сданных экзаменов уже с начала академического года, который в ЧР начитается в октябре, они приходят на занятия.

Стоимость подготовительных занятий зависит от количества часов и уровня подготовки слушателей. Эффективность уроков достигается путем применения аудио- и видеоматериалов. По желанию будущих студентов преподаватели проводят дополнительные занятия, которые дают возможность качественнее выучить чешский язык за короткий промежуток времени.

Опубликовано: 17.07.2016
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ