Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Экскурсия по Венеции - яркое событие в жизни

На сегодняшний день одной из наиболее посещаемых стран туристами считается Италия. Это связано с тем, что она является мировым центром моды, и много кто едет сюда за шопингом. Однако, большинство путешественников предпочитают посещать разные достопримечательности, которых в Италии очень много. Еще со времен Римской Империи стоит до сих пор Колизей, Пантеон, Римский Форум, Пизанская Башня, Капитолий и много других. Наиболее посещаемыми городами считаются Рим, Милан, Наполи, Флоренция, Венеция.

Венеция просто насыщена огромным количеством архитектурных памятников. Но это город является уникальным из-за того, что построен на воде. Его возводили на нескольких островах, которые разделены несколькими каналами. Поэтому такая туристическая услуга, как экскурсия по Венеции, пользуется огромной популярностью. В городе проживает всего лишь 60 тыс. людей, но ежегодно посещает около 40 млн. туристов.

Гид по Венеции - это отличное решение, если вы хотите не только посмотреть на живописные достопримечательности города, но и узнать много чего интересного о создании и развитии города с самых ранних времен и по сей день. Экскурсия по Венеции на русском гарантирует вам прогулку по Площади Сан-Марко, Дворцу Дожей, Мосту Риальто, Галереи Академии, Гранд каналу, Мосту Вздохов и т. д.

Индивидуальный гид по Венеции не только отведет вас по самым памятным местам, но и также обеспечит прогулку по узким проулкам, красивым садам, и тем местам, где еще точно не ступала нога обычного туриста. Вы узнаете о необычных традициях местного населения, об его быте.

Для того чтобы обзорная экскурсия по Венеции вам точно запомнилась, вы сможете сфотографироваться возле многих достопримечательностей: дворцов, замков, храмов, церквей, мостов. А также гид расскажет вам самые таинственные истории и легенды, которые хранят в себе стены средневековых зданий.

Индивидуальная экскурсия по Венеции включает в себя катание на водном лимузине или гондоле. Как известно, этот город считают ещё одним из самых романтичных мест. Сюда ежегодно приезжает множество влюбленных пар, которые катаются на гондолах и наслаждаются неповторимыми пейзажами ночной Венеции, а также слушают прекрасные мелодии, доносящиеся с берегов.

Русскоязычный гид в Венеции посетит вместе с вами самые популярные местные кафе и рестораны. Вы сможете отведать вкусные итальянские блюда и напитки. Во многих таких заведениях часто бывают мировые знаменитости, поэтому, возможно вам повезет, и вы пересечетесь с каким-то актером, певцом или писателем.

Также в этом городе часто проводятся разные выставки, концерты, фестивали. Одним из них считается Международный кинофестиваль. В галереях, музеях и на выставках можно увидеть невероятно красивые и дорогие произведения искусства, созданные несколько веков назад. Таким образом, русскоговорящий гид в Венеции поможет вам осуществить самую незабываемую и яркую экскурсию, которая запомниться вам на всю жизнь.

Источник: http://slabunova.ru/ekskursiya-i-gid-po-venecii.html

Опубликовано: 28.07.2016
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ