Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

НаПодиуме.ру - мир моды и красивых людей

Проект НаПодиуме.ру был запущен в 2009 году и быстро стал самой посещаемой социальной сетью среди профессиональных fashion-сайтов России и Украины. Основная его задача - объединение представителей шоу-бизнеса. Модели, певцы, актеры, фотографы, стилисты и т.д. не только имеют возможность общаться на сайте, хотя и это немаловажно - ведь у них очень много общих тем, но и получить помощь в поиске работы.

Тип социальной сети, по которому был создан ресурс, и знакомый интерфейс позволяют людям свободно ориентироваться на сайте. Уже за первые два дня работы на нем было зарегистрировано более 1000 человек, а сейчас еженедельно число пользователей увеличивается на 5000.

Недавно НаПодиуме.ру был включен в международную группу компаний - мировых лидеров модельного бизнеса. Благодаря возможности представлять модельный бизнес такого класса в странах СНГ появился реальный шанс сделать площадку более функциональной и максимально удобной.

Кроме того, на NAPODIUME появятся международные проекты, на которые могут попасть все зарегистрированные в сети модели. Для них, так же, как и для визажистов, фотографов, стилистов и других представителей профессий мира моды, появится редкий шанс проявить свой потенциал и таланты.

Но как можно воспользоваться возможностями сайта и получить доступ на участие в конкурсах и кастингах, которые устраивают модельные агентства Москвы и городов СНГ? Всего-навсего достаточно пройти несложную процедуру регистрации на napodiume.ru. Для этого нужно загрузить информацию о себе, в том чиле - фотографии. Любая профессия шоу-бизнеса подразумевает представление своих работ. Для модели и актера это красота и индивидуальность. Чем больше будет фотографий - тем больше шансов найти потенциальных работодателей.

На сайте созданы группы, где пользователи объединяются по интересам. Так гораздо проще обменяться информацией и найти подходящую работу.

Фотограф, зарегистрировавшись на "подиуме", может не только пообщаться с коллегами и представить свои работы. Он может здесь же подобрать команду под какой-либо творческий проект. Определенная направленность ресурса собрала на нем fashion-фотографов и портретистов, снимающих моду. И именно на нем можно найти необходимых в команде специалистов: визажистов, стилистов, дизайнеров и, конечно, моделей.

Ежемесячно ресурс проводит конкурс, в котором участвуют зарегистрированные на нем девушки-модели (16-25 лет). Лицо победительницы украшает обложку НаПодиуме до следующего месяца. Так, лицом сайта в апреле 2013 стала модель Анна Догадова. А в марте на этом конкурсе шесть моделей, из числа финалисток, были отобраны Чарли Армстронгом (композитором и музыкантом) для съемок в своем клипе.

Голосуют за участниц конкурса поначалу только зарегистрированные пользователи сайта, а в финале победителей выбирают уже члены жюри. Помимо основного приза для девушки, занявшей первое место, еще 10 участниц награждаются поощрительными подарками.

Новые лица из различных городов России и других стран постоянно пополняют базу моделей на НаПодиуме.ру. Можно быть уверенным, что если у фотографа стоит статус профессионала, то его работы действительно достойны внимания. Постоянно обновляются объявления о съемках или кастингах, а все новости моды сразу попадают на страницы сайта.

Общение на любых профессиональных ресурсах всегда отличается своеобразием. Но именно здесь рабочая и творческая атмосфера мира моды создает свой микроклимат. Люди могут найти друг друга и начать свою карьеру без посредников и "связей". И кто знает? Может именно отсюда начнет свой путь новая звезда подиума.

Опубликовано: 17.04.2013
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ