Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Softool объединяет всех ключевых игроков рынка отечественного программного обеспечения

softool

В 2016 году концепция выставки Softool смещает акценты в соответствии с тенденциями отрасли и становится более фокусной. Мы рады предоставить свою площадку всем производителям отечественного программного обеспечения, и в центре внимания в этом году будут:

  1. Стартапы и представители SMB, ищущие инвесторов и партнёров среди крупных компаний;
  2. Крупные компании и их подразделения, сотрудничающие, инвестирующие и поглощающие компании SMB и стартапы;
  3. Независимые инвесторы и инвестиционные фонды;
  4. Технопарки и бизнес-инкубаторы.

Российские разработчики программного обеспечения добились очень многого независимо от наличия или отсутствия государственной поддержки. IT - отрасль сегодня является конкурентоспособной и если не самой, то одной из самых высокорентабельных отраслей российской экономики.

На площадке Softool в рамках выставочной и деловой программ реализуется механизм мэтчинга крупного и малого бизнеса в области разработок ПО. Крупные компании находят свежие отраслевые решения, в то время как начинающие компании имеют возможность найти точку опоры для старта и финансирование для дальнейшего развития, поскольку инвесторы в рамках отраслевых выставок очень часто находят объекты для новых капиталовложений. Потенциальные клиенты, в свою очередь, имеют возможность попасть в мир, где живут и работают их поставщики.

Таким образом, Softool становится мультифункциональной площадкой, объединяющей всех ключевых игроков отрасли, и в то же время является трамплином, дающим стартапам возможность заявить миру о себе.

Совместное размещение на одной площадке с авторитетным индустриальным событием RIW уже третий год делает выставку Softool функциональной площадкой для установления деловых контактов, проведения переговоров и демонстрации отечественных разработок. Softool и RIW - это место встреч, общения с единомышленниками, обмена опытом и представления достижений российской отрасли высоких технологий и инноваций.

Опубликовано: 22.09.2016
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ