Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Оригинальные швейцарские часы Patek Philippe

Фирма Patek Philippe была основана в 1845 г. Ее основатели - поляк Антуан Норбер де Патек и француз Адриен Филипп. В названии фирмы отражены фамилии данных персон. `Патек Филипп` нередко ассоциируется с производством одних из самых сложных механических часов.

Не лишне отметить и то, часы от `Патек Филипп` охотно приобретают на аукционах, причем по достаточно высоким ценам. Некоторые эксперты и вовсе считают, что на аукционах соответствующие наручные часы - абсолютные лидеры продаж, `любимцы` публики.

Сегодня оригинальные, аутентичные часы от Patek Philippe можно купить в специализированных часовых салонах с отличной репутацией. Хорошие отзывы есть о часовом салоне Wagner. В частности, здесь можно приобрести следующие модели Patek Philippe: Calatrava, Gondolo, Nautilus, Power Reserve Moon и многие другие.

Следует особо сказать об отношении руководителей компании к ее прошлому. Чего стоит одна инициатива открыть музей в Женеве на Рю де Вье Гренадье! В музее содержится полная коллекция часов, ознакомление с которой позволяет отследить всю многовековую историю часового искусства. Музей хранит свыше тысячи уникальных шедевров из частной коллекции, которую разместили на четырех этажах старинного здания.

Характерные особенности бренда

Продукция `Патек Филипп` отличается безупречным качеством, точным ходом часового механизма, изысканным внешним видом, надежностью. Кроме того, компания постоянно совершенствуется, обогащая мировую часовую индустрию как новыми образцами изделий, так и новыми технологическими решениями и практиками.

Примером стремления Patek Philippe к самосовершенствованию (в частности, - к улучшению точности хода собственных механизмов) является работа над балансом Gyromax. Gyromax был запатентован еще в 1949 г. и с тех пор успел значительно усовершенстоваться с технической точки зрения.

Другой пример - изменение формы зубчатых колес в колесной передаче. Колеса треугольной формы заменили классическую форму с закругленными флангами. Соответствующие новации задействованы в модели из коллекции Gondolo - изделии с годичным календарем.

Едва ли не каждое изделие от `Патек Филипп` сочетает в себе славные традиции мировой часовой индустрии и наиболее передовые идеи, разработки, практики, подходы. Проверенные временем традиции и современные технологии сливаются в единое сбалансированное целое.

Опубликовано: 26.09.2016
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ