Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Серфинг на Бали: выбираем лучший пляж

Рай для серферов - это сотни островов тропической Индонезии, который разбросаны в Индийском океане, известном необузданными волнами и дивными природными стихиями. Именно на побережьях островов случаются приливы, в результате которых океанические волны могут достигать высоты от 8 метров. Если вы собираетесь отправиться в серфлагерь на Бали, то обзор лучших пляжей поможет определиться с идеальным местом для серфинга.

Пляж Кута

Прекрасное место для начинающих серферов, ведь волны тут невысокие и достаточно спокойные. Размеренная тропическая атмосфера позволяет практиковать серфинг без риска получить какие-либо травмы в результате падения с доски. Как утверждает школа серфинга на бали, пляж Кута нравится начинающим серферам за отсутствие коралловых рифов, скал и ядовитых морских животных. Это одно из самых безопасных мест в Индонезии, обустроенное специально для современных спортивных туристов.

Пляж Чангу

Это не такой многолюдный пляж, как Кута, однако также подходит для начинающих серферов. Находится в 30 метрах от школы серфинга и отличается приливами среднего уровня. В условиях тропического шторма `ловить волну` запрещено для новичков, ведь с этом заданием сложно справиться даже профессиональным серфингистам. Преимущества Чангу - спокойная атмосфера, отсутствие суеты и шума. Здесь хорошо заниматься практикой медитации перед погружением в экстремальный серфинг.

  • Отметим, что российская школа серфинга шри-ланка предлагает такие же выгодные условия обучения, как и школы в Индонезии на Бали.

Баланган

Пляж понравится серферам с опытом, поскольку волны в этом месте достигают 10-метровой высоты. До пляжа легко добираться: нужно спуститься немного вниз по лестнице из пляжа Чангу, как вы тут же окажетесь среди белоснежных песков Балангана.

Пляж Паданг-Паданг

Пляж, на котором проводится около 60% мировых соревнований среди любителей серфинга. Понравится профессионалам, так как славится необузданными высокими волнами. Красота природы пляжа просто невообразима. Запишитесь в школу серфинга на Бали, чтобы пройти пару уроков экстремального морского спорта на дивном пляже Паданг-Паданг.

Ну а профессионалам, которые не любят лишней шумихи, рекомендуется посетить Улувату - тихий пляж Индонезии с прекрасными волнами и природой. Начните свое путешествие по знаменитым пляжам островов Бали уже этим летом!

Опубликовано: 27.09.2016
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ