Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Виды натяжных потолков волна

В нашем современном мире вариантов создания объемных натяжных конструкций так много, что просто разбегаются глаза. Чего стоят только необыкновенные формы, такие как конусы, дюны или волны. К примеру, последние все чаще находят свое применение в больших холлах, залах для банкетов, больших бассейнах, и, конечно же, квартирах.

Виды волн:

  • Круги. Очень популярным вариантом, особенно для небольших помещений, являются волны в виде кругов, которые расходятся от центра комнаты. Часто посредине данной конструкции вешается люстра. Так как волны на натяжном потолке зачастую делаются из глянцевой пленки ПВХ, то свет люстры придает им просто поразительной насыщенности. Круги могут создаваться не обязательно на синем или голубом полотне, как бы имитируя воду. Часто они находят свое применение в других цветовых решениях. К примеру, очень популярен вариант использования таких волн белого, зеленого, бордового, красного цветов.
  • Волны по краям. В длинных и узких помещениях, где не особенно нужно уменьшать высоту, а сложные композиционные решения будут смотреться неуместно, создают волны, которые являются таковыми не по всей поверхности. Центральная часть конструкции остается ровной, а вот части возле стен как раз имеют волнистую форму.
  • Обычные волны. Такой вариант объемных композиций на натяжном потолке самый распространенный. Он становится частью очень разных комнат. Такие волны обычно отличаются разным диаметром и периодичностью. Можно встретить большие изгибы, и можно - маленькие и частые, больше напоминающие рябь на воде. Такой натяжной потолок волна очень стильно смотрится в коридоре, в ванной или в качестве части сложно дизайнерской композиции интерьера бассейна.
  • Смешанные волны. Но, не всегда можно остановиться на обычных типах. Бывает так, что хочется воплотить в жизнь самые смелые задумки, самые креативные. Как раз такими и выступают смешанные волны. В такой композиции различные варианты предыдущих видов конструкции комбинируются между собой. Тут можно увидеть и продольные волны, и изгибы около стены, и даже круги.

Итак, вариантов натяжных покрытий, которые имеют внешний вид волны, очень много. Это и обычные изгибы, и круги, и воплощение в жизнь подобных задумок только около стены, а не на всей поверхности, и сочетание сразу нескольких типов между собой в причудливой композиции. Подобные формы могут иметь как очень яркие, так и приглушенные оттенки. Часто они дополняются точечными светильниками.

Купить натяжные потолки "волна" можно в московской компании Моссилинг.

Опубликовано: 10.10.2016
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ