Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Дизайнерская мебель по разумным ценам

Ищите эксклюзивную мебель по доступным ценам? Интернет магазин дизайнерской мебели представляет широкий ассортимент оригинальных моделей, позволяющих сделать интерьер любого помещения максимально уютным и практичным. Мы предлагаем уникальное сочетание высокого качества, лучших материалов, стильной отделки и разумной ценовой политики. Каталог продукции постоянно расширяется, предоставляя возможность приобрести новинки от всемирно известных дизайнеров. У нас доступны для приобретения интерьерные решения для роскошных спален и уютных гостиных. Мы поможем вам стильно и многофункционально оборудовать кухню. Высококачественная продукция от брендовых производителей и авторские модели преобразят любую гостиницу, ресторан или бар, окутывая посетителей максимальным комфортом.

У нас вы можете приобрести не только гарнитуры и комплекты, но и отдельные мебельные позиции, которые сделают красочный акцент в вашем интерьере, грамотно выполняя не только основную функцию, но и декоративную. В каталоге также представлены предметы декора, произведенные в различных стилях. У нас вы гарантированно найдете мебельные решения для любого типа помещения.

 

О компании

 

S&K Design была основана в 2012 году командой профессионалов, стремящихся воплотить в жизнь грандиозную идею – создать авторские предметы мебели, которые были бы доступны широкому кругу покупателей. Из небольшого офиса на окраине Санкт-Петербурга компания превратилась в одного из ведущих отечественных производителей мебели. Теперь вы можете ознакомиться со стильными предметами мебели в просторном шоу-руме. Собственный интернет-магазин с широким ассортиментным рядом позволяет каждому стать обладателем комфортной и оригинальной мебели, находясь в любом уголке страны. Мы обеспечиваем быструю доставку заказов.

Нам доверяют многочисленные покупатели благодаря многочисленным преимуществам, в частности:

  • Богатый ассортимент эксклюзивной продукции под любое стилевое оформление помещения, начиная от изобилия расцветок и дизайна и заканчивая особенностями конструкции.
  • Разумная и демократичная ценовая политика.
  • Современный сервис.
  • Опытные персоналы, которые помогут не только разобраться в каталоге, но и выбрать мебель, которая наилучшим образом дополнит ваш дом, квартиру, офис или развлекательное заведение.

Чтобы заказать диван Честер или любую другую мебель, достаточно связаться с нашими менеджерами по телефону или оставить заполненную заявку на сайте тут https://sovremennaya-mebel.ru/product-tag/chesterfield-sofa/ .

Опубликовано: 12.10.2016
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ